Сітка і ріжучий блок Braun Series 3 21B

699
грн.
Сітка і ріжучий блок Braun Series 3 21B
Рейтинг: 5 з 5
Голосів: 12
Код товару: 1138
Підходить для серіїї бритв: Braun Series 3.
 • Безкоштовна доставка Безкоштовно доставимо цей товар по Києву і Україні
 • Самовывіз З магазинів у ТЦ «Gorodok Gallery» та ТРЦ «Lavina Mall»
 • Оплата Готівкою, безготівковими розрахунком, Visa/MasterCard
 • Опис і характеристики
 • Відгуки (12)

Опис і характеристики

Сітка і ріжучий блок Braun Series 3 21B це ключовий аксесуар, основний інструмент бритв Braun. Безпосередньо дана модель розроблена і повністю сумісна з моделями бритв третьої серії – одними з найпопулярніших у покупців. Гладкість і чистоту гоління забезпечують її можливості, помножені на чудові технічні характеристики самої бритви. Не зайвим буде нагадати, що це витратний аксесуар, ніколи не варто забувати таку «дрібницю», адже навіть найкращі бритвені верстати з кожним сеансом гоління поступово втрачають свої властивості. У той же час, однією з переваг сітки і ріжучого блоку Braun Series 3 21B є чималий термін служби, в порівнянні з аналогами. Так, виробник рекомендує робити заміну лише приблизно через 18 місяців регулярного використання. Весь секрет у винятковій якості матеріалів і ретельності виготовлення. Коли прийде час заміни, ви без проблем зможете купити сітку і ріжучий блок Braun Series 3 21B в авторизованому фірмовому інтернет-магазині, з гарантією якості і безкоштовною доставкою.

Відгуки

 • Вадим
  11.09.2019
  А какая разница между насадками 21в и 32в кроме цены?
  Адміністратор Braun
  Добрый день. У сетки и режущего блока Braun Series 3 32B есть дополнительные направляющие MicroComb. Спасибо за обращение.
 • Дмитрий
  05.09.2019
  Здравствуйте! На 5414 подойдёт?
  Адміністратор Braun
  Добрый день. К бритвам с типом 5414 походят сетка и режущий блок Braun Series 3 32B, код товара на сайте 0783, а также сетка и режущий блок Braun Series 3 32S, код товара на сайте 0485. Спасибо за обращение.
 • Яна
  01.09.2019
  Здравствуйте! На 4845 подойдёт?
  Адміністратор Braun
  Добрый день. Подбор бритвенных кассет происходит по типу устройства. Он указан на самом устройстве, под здвижным триммером после слова ТУРЕ. Укажите пожалуйста тип вашего устройства, к которому необходимо подобрать сетку и режущий блок. Спасибо за обращение.
 • Евгения
  15.08.2019
  Добрый день.подскажите какой сменный блок и сетка подойдут на бритву серии Braun Series 3 360? сама бритва, я так поняла снята с производства.
  Адміністратор Braun
  Добрый день. Точный подбор сетки и режущего блока можно просвети по типу изделия. Тип, это 4-ре цифры указанные на самой бритве после слова TYPE. Укажите в следующем сообщении тип для точного подбора. Спасибо за обращение.
 • полудняк
  31.07.2019
  Добрый день! Скажите на 5777 подойдет?и вчём разница с В32?
  Адміністратор Braun
  Добрый день. Подбор бритвенных кассет происходит по типу бритвы, который указан на ее корпусе.Он маркируется под сдвижным триммером после слова TYPE в виде 4-х цифр. Если на вашей бритве после слова TYPE указано 5777, то она не совместима с сеткой и режущим блоком Braun Series 3 21B, а совместима с сеткой и режущим блоком Braun Series 3 32B (код товара на сайте: 0783) и сеткой и режущим блоком Braun Series 3 32S (код товара на сайте: 0485). Спасибо за обращение.
 • Показати всі відгуки
Це поле є обов`язковим для заповнення.
Це поле є обов`язковим для заповнення.
Це поле є обов`язковим для заповнення.