Мужские электробритвы. Как выбрать?

Мужские электробритвы. Как выбрать?

Бритва является неотъемлемым атрибутом большинства мужчин. Нравится или нет, но периодически бреются даже ярые приверженцы окладистой бороды. Например, когда решают-таки кардинально сменить имидж. А бритва электрического типа дает возможность привести лицо в порядок быстро и без усилий. Конечно, только такая, которая отвечает лучшим современным стандартам качества и функциональности. Ну а сами стандарты, как известно, задаются признанными брендами. Поэтому в нашем онлайн-магазине вы всегда сможете отыскать десятки моделей электробритв Braun от известного европейского производителя. Они различаются характеристиками, ценой и даже дизайном, но имеют одно общее качество – высокую надежность в лучших традициях Braun.

Серийные линейки

В зависимости от особенностей кожи, от персональных предпочтений и даже стиля жизни, каждый подбирает бритву «под себя». Braun не первый год выпускает лучшие электробритвы и подготовил для своих клиентов разнообразный их ассортимент, разделив на серии. 

  • Braun Series 1. Наиболее доступная по цене бритва. По-прежнему пользуется огромной популярностью, как простой и удобный инструмент. Встроенный триммер, плавающая бритвенная головка.

  • Braun Series 3. Продвинутый вариант с еще более расширенным функционалом. Бритвы имеют сетевое или аккумуляторное питание. Модели Braun 3090 и Braun 3050 поставляются с инновационной системой автоочистки Clean&Renew.

  • Braun Series 5. Бритвы только с аккумуляторным питанием. Функционал примерно соответствует третьей серии с некоторыми особенностями.

  • Braun Series 7. Долгое время «счастливое число» означало флагмана электробритв Braun. Возможности седьмой серии делают ее отличным выбором в качестве подарка. Приборы справляются с гутой щетиной, имеют значительную емкость аккумулятора, приспособлены для влажного и сухого бритья по вашему выбору. И это далеко не все!

  • Braun Series 8. Новинка 2019 года! С которой можно ознакомиться в отдельной статье.

  • Braun Series 9. На сегодня именно эти электробритвы воплощают передовые достижения и покоряют совершенством дизайна. Любой вариант бритья, дополнительные сменные насадки, технология SyncroSonic – 40 000 движений режущих элементов в минуту! Настоящая бритва класса премиум, о которой вы мечтали!

Оптимальный вариант

Очевидно, что даже в рамках одной серии выбрать есть из чего. В общем, компания Braun следует правилу – каждая новая линейка имеет расширенный функционал по сравнению с предыдущей и свои уникальные особенности. Естественно, технические усовершенствования неизбежно приводят к увеличению стоимости электробритвы. Но это не значит, что первая серия хуже девятой. Просто она предназначена для другого типа бритья. Кстати, та же Braun Series 1 лучше подходит для легкой щетины при условии регулярного бритья. И, конечно, она значительно дешевле топовых «девяток», а значит вы получите возможность обзавестись качественным фирменным продуктом без чрезмерных финансовых затрат.