Бритва Braun Series 9 9293 Wet&Dry

Бритва Braun Series 9 9293 Wet&Dry
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 1
Код товара: 1161
Способ бритья: сухое/влажное. Система бритья: сеточная. Триммер для длинных волос. Четыре бритвенных элемента. Бреющая сетка: Opti Foil. Инновационная технология SyncroSonic (40`000 режущих движений в минуту). Триммер HyperLift&Cut с титановым покрытием. Триммер Direct&Cut. Светодиодный дисплей. Время зарядки аккумулятора: 60 мин. Питание: от аккумулятора. Чехол с жесткими стенками.
  • Бесплатная доставка Бесплатная адресная доставка по Киеву заказов на сумму от 1000 грн.
    Бесплатная доставка на все отделения Нова Пошта по Украине заказов на сумму от 1000 грн.
    Отправка день в день*
    Подробнее в разделе "Доставка"
  • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
  • Гарантия Официальная гарантия на технику Braun 24 мес.
  • Описание и характеристики
  • Аксессуары (0)
  • Отзывы (1)

Описание и характеристики

  • Для качественного бритья
    Для качественного бритья
    Техническое совершенство и прекрасные дизайнерские качества бритвы Braun Series 9 9293 превращают ее в идеальный инструмент бритья практически для каждого мужчины. Пригодна для сухого и влажного использования, благодаря герметичному корпусу. Это именно та бритва, о которой вы давно мечтали! Сетка «Opti Foil» с четырьмя разнонаправленными лезвиями позволяет убирать даже самые жесткие волоски. Бритва эффективно и быстро обрабатывает даже густую трехдневную щетину, не вызывая неприятных ощущений. Прибор использует уникальные возможности фирменной технологии Braun «SyncroSonic». В ходе бритья производится примерно 10 000 микровибраций и 40 000 точных режущих движений в течение минуты. Такая скорость и, главное, точность является практически недостижимой при использовании «обычного» ручного станка. Два триммера с титановым покрытием направляют волоски прямо в бритвенную сетку, делая кожу гладкой даже на подбородке и шее. Там, где обычно возникает больше всего сложностей. Есть дополнительный выдвижной триммер, который рекомендуется применять для коррекции и придания стиля бороде.
  • Преимущества плавающей бритвенной головки
    Преимущества плавающей бритвенной головки
    Особенность функционирования бритвенной головки бритвы Braun Series 9 9293 заключается в аккуратных плавающих движениях вдоль изгибов лица, что достигается как за счет независимой подвески режущих элементов, так и наклона самой бритвенной головки – технология 10D. Отлично подходит для бритья сложных участков. В бритвенной кассете установлены 4 режущих элемента – две сеточки «OptiFoil», два точных триммера Direct&Cut и HyperLift&Cut, плюс защитная вставка SkinGuard. Они объединены в целостную систему, части которой дополняют друг друга. Волоски срезаются буквально вплотную к коже. Обратите внимание, вероятность раздражения кожи или пореза фактически отсутствует!
  • Исключительный комфорт и удобство в использовании
    Исключительный комфорт и удобство в использовании
    Данная бритва работает от аккумулятора (до 50 минут), время полной зарядки – 60 минут. Таким образом, полностью заряженная и готовая к работе бритва позволяет провести гигиеническую процедуру максимально качественно, но не торопясь. За остатком энергии вы можете проследить по диодному индикатору, размещенному на самой бритве. Одно из основных достоинств Braun Series 9 9293, это автоматическое увеличение мощности при обработке участков с густой щетиной. Это не только увеличивает скорость и аккуратность бритья, но оптимизирует расход энергии – прибор переходит на максимальную мощность, только когда это нужно. Эта бритва удобна в обращении не только во время бритья, а и после него. Автоматическая зарядка возможна как через подставку, так и с помощью зарядного устройства. Если нужно срочно привести себя в порядок, а прибор еще полностью не готов к работе, воспользуйтесь «быстрой» зарядкой на 5 мин. Если вы решите купить бритву Series 9 9293 в нашем интернет-магазине, то вместе с ней получите небольшой чехол с жесткими стенками, удобный для хранения и транспортировки.
Характеристики товара
Тип бритья: сухое/влажное
Количество бреющих элементов: 4
Плавающая головка: есть
Плавающие элементы бритвы: есть
Выдвижной триммер: есть
Легкая очистка под струей воды: есть
Система очистки и подзарядки Clean&Renew: нет
Питание: от аккумулятора
Время зарядки аккумулятора (мин): 60
Время работы аккумулятора (мин): 50
Быстрая зарядка 5 минут (один сеанс бритья): есть
Цвет: серебристый
Страна-изготовитель: Германия
Срок гарантии (мес.): 24
Комплектация
Дополнительные особенности : технология SyncroSonic (40`000 режущих движений в минуту), дорожный чехол

Аксессуары

Отзывы

  • Артем
    21.01.2020
    Супер бритва. Бреет быстро, гладко без раздражения после. Всегда беру с собой в поездки. Чехол есть в комплекте.
    Администратор Braun
    Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.