Обзор зубной щетки Braun Oral-B Sensi Ultrathin Junior D16.513.1

Обзор зубной щетки Braun Oral-B Sensi Ultrathin Junior D16.513.1

Устали ежедневно твердить своему непослушному чаду прописные истины о важности регулярной чистки зубов? Да, это полезное и важное занятие, причем, вполне возможно, сам ребенок согласится с вами, вот только все равно не захочет чистить зубы периодически, соблюдая режим. Просто потому что это довольно скучное и рутинное занятие. Выход, тем не менее, есть – привлечь и заинтересовать ребенка, для чего нужно купить зубную щетку Braun Oral-B Sensi Ultrathin JuniorD16.513.1. Почему именно ее и какими достоинствами отличается данная модель мы и расскажем в этом обзоре далее.

Зубная щетка для детей и подростков

Этот вариант электрической зубной щетки разработан именно для детей и подростков, с учетом особенностей растущего организма, а в частности, более чувствительной полости рта. Соответствующим образом были оптимизированы технические параметры устройства, учтены требования медиков и результаты различных исследований. Braun Oral-B Sensi Ultrathin Junior D16.513.1 подойдет для детей и подростков в возрасте от 6-ти до 14 лет. Она эффективно удаляет самый сложный налет, но оказывает минимальное воздействие на зубную эмаль.

Высокоэффективная насадка

Обращает на себя внимание тот факт, что в комплектации есть лишь одна-единственная насадка. Однако, не спешите с выводами. Дело в том, что как раз для такой возрастной категории и не нужно ничего более! Данная насадка работает по особой технологии 2D-чистки, которая позволят быстро добиваться отличного результата. Секрет технологии прост. В течение минуты насадка совершает несколько сотен быстрых вращательных движений, и удаляет такое количество налета, которое просто невозможно убрать с помощью «ручной» щетки. Качественно очищаются как сами зубы, так и десны. Действительно, хватит всего 60-ти секунд и не более. Это очень важная деталь, ведь согласно статистическим данным, почти все дети уделяют ежедневной чистке примерно столько времени и почти никогда больше. Значит, нужно было уложиться в этот лимит и Braun это смог сделать!

Особенности Braun Oral-B Sensi Ultrathin Junior D16.513.1

Электрическая зубная щетка для детей и подростков, это идеальное устройство, изготовленное из экологически чистых материалов по самым современным технологиям:

  • удобная рукоятка. Дизайн зубной щетки продуман до мелочей. Именно поэтому рукоятка разрабатывалась с расчетом на ребенка, чтобы держать щетку было удобнее.
  • встроенный таймер. Это маленькое, но очень полезное дополнение через 2 минуты автоматически напомнит ребенку, что можно завершать чистку и не слишком увлекаться (а такое часто случается, ведь дети начинают воспринимать чистку зубов электрической зубной щеткой как игру, привыкают к ней). Такой временной промежуток считается оптимальным, по мнению ведущих стоматологов.
  • эффективная технология 2D чистки. Быстро очищаются десны и зубная эмаль. При этом процесс чистки проходит очень аккуратно, с минимальным давлением.

Всегда доступная цена

Вы имеете уникальную возможность купить зубную щетку Braun Oral-B Sensi Ultrathin JuniorD16.513.1 в нашем интернет-магазине прямо сейчас, оформив заказ в Личном кабинете. Уточнить технические детали, обсудить вопрос доставки и способы оплаты можно позвонив по указанным телефонам и связавшись с нашими менеджерами.