Зубная щетка Braun Oral-B Sensi Ultrathin Junior D16.513.1

1399
грн.
Зубная щетка Braun Oral-B Sensi Ultrathin Junior D16.513.1
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 7
Код товара: 1141
Форма щетки: чашевидная. Режимы чистки: ежедневная чистка. Таймер (2 минуты). Количество насадок: 1. Система питания: аккумулятор.
 • Бесплатная доставка Бесплатно доставим этот товар по Киеву и Украине
 • Самовывоз Из магазинов в ТЦ «Gorodok Gallery» и ТРЦ «Lavina Mall»
 • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
 • Гарантия Официальная гарантия на технику Braun 12 мес.
 • Обзор Читайте обзор о Braun Oral-B Sensi Ultrathin Junior D16.513.1
 • Описание и характеристики
 • Отзывы (7)

Описание и характеристики

 • НАДЕЖНАЯ ЗУБНАЯ ЩЕТКА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ
  НАДЕЖНАЯ ЗУБНАЯ ЩЕТКА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ
  Не секрет, как важно развить в подростке умение ухаживать за полостью рта. Простое и эффективное решение данной проблемы предлагает Braun Oral-B Sensi Ultrathin Junior D16.513.1. Данная модель способна не только приучить ребенка к правильной чистке зубов, но и будет делать это максимально эффективно. Щетина зубной насадки позволяет очистить зубы от налета и максимально сохранить зубную эмаль. Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Sensi Ultrathin Junior D16.513.1 разработана специально для детей в возрасте от 6 до 14 лет.
 • ДЕЛИКАТНАЯ НАСАДКА
  ДЕЛИКАТНАЯ НАСАДКА
  В комплектацию зубной щетки Braun Oral-B Sensi Ultrathin Junior D16.513.1 входит всего одна насадка. Однако эффективность ее работы является чрезвычайно высокой. Секрет кроется в технологии 2D-очистки. Это означает, что прибор осуществляет множество быстрых вращательных движений в минуту. Гораздо быстрее, чем это возможно сделать, используя обычную ручную зубную щетку. Соответственно, удается удалить практически любой налет и аккуратно очистить не только зубную эмаль, но и десны. При этом насадка способна прослужить несколько месяцев, даже при условии, что вы будете старательно чистить зубы каждый день.
 • ДВУХМИНУТНЫЙ ТАЙМЕР
  ДВУХМИНУТНЫЙ ТАЙМЕР
  Для большего удобства имеется специальный таймер, который через 2 минуты уведомит вас звуковым сигналом о том, что чистку зубов можно прекращать (рекомендация стоматологов - чистить зубы 2 минуты). Эта опция может оказаться весьма полезной для подростков, которые, порой, несколько увлекаются чисткой с помощью электрической зубной щетки.
 • BRAUN ORAL-B SENSI ULTRATHIN JUNIOR ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 6 ЛЕТ
  BRAUN ORAL-B SENSI ULTRATHIN JUNIOR ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 6 ЛЕТ
  Купить зубную щетку Braun Oral-B Sensi Ultrathin Junior D16.513.1 можно в любое удобное для вас время прямо на сайте. Оформляйте заказ, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшие часы, чтобы уточнить все детали. Зубная щетка Braun Oral-B Sensi Ultrathin Junior D16.513.1 станет незаменимым помощником для вашего ребенка.
Характеристики товара
2D-технология: есть
3D-технология: нет
Технология OxyJet: нет
2-х минутный таймер: есть
Датчик давления: нет
Кол-во режимов: 1
Работа от аккумулятора: есть
Работа от батареек: нет
Индикатор уровня заряда: есть
Страна-изготовитель: Германия
Срок гарантии (мес.): 24
Комплектация
Дополнительные особенности: насадка Oral-B Sensi Ultrathin 1 шт.

Отзывы

 • Наталья
  12.08.2019
  Добрий день! Які з представлених у вас змінних насадок підійдуть до цієї зубної щітки? І щи можна придбати таку ж насадку, яка йде в комплекті? Якщо так, то киньте на неї посилання в коментарі. Дякую!
  Администратор Braun
  Доброго дня. Всі насадки представлені на нашому сайті сумісні з зубною щіткою Braun Oral-B Sensi Ultrathin Junior D16.513.1, окрім насадок для іригаторів. Насадка, якою комплектується дана зубна щітки наразі є в наявності в наборі насадок Braun Oral-B Sensitive EB 17s + Sensi UltraThin EB 60 (код товару на сайті: 1020). Дякуємо за звернення.
 • Наталья
  12.08.2019
  Добрий день! Підкажіть, будь ласка, як часто потрібно міняти насадку для чищення? і яку варто купувати на заміну. І чи справцьовує 2-х хвилинний таймер, щоб дитина чітко знала, що час чищення зубів завершився. Дякую!!!
  Администратор Braun
  Доброго дня.
  Насадки для чищення рекомендується змінювати так часто, як і звичайну зубну щітку, тобто один раз на три місяці.
  Через дві хвилини від початку роботи щітка подасть вібро-сигнал, який дасть зрозуміти дитині, що вийшов час чищення, проте щітка автоматично не вимкнеться.
  Насадки для чищення слід обирати відповідно до віку дитини та за рекомендацією стоматолога.
  Дякуємо за звернення.
 • Анна
  21.06.2019
  Доброго дня. Скажіть, для дитини віком 11 років варто придбати цей варіант чи уже дорослу щітку?
  Администратор Braun
  Доброго дня. Електрична зубна щітка Braun Oral-B Sensi Ultrathin Junior D16.513.1 розроблена спеціально для дітей у віці від 6 до 14 років. Якщо ви хочете використовувати дорослу зубну щітку, то варто з цього приводу отримати консультацію в стоматолога. Дякуємо за звернення.
 • Олена
  10.05.2019
  Доброго дня! В чому принципова різниця між цією щіткою і іншою дитячою щіткою типу Тачки?
  Администратор Braun
  Доброго дня. Зубна щітка Braun Oral-B Sensi Ultrathin Junior D16.513.1 має більшу кількість поступально-обертових рухів за хвилину. Відповідно нею можна користуватися дітям старше 6-ти років. Зубна щітка Braun Oral-B Kids Cars D 12.513K має меншу кількість поступально-обертових рухів за хвилину. Відповідно нею можна користуватися дітям старше 3-х років. Дякуємо за звернення.
 • Ольга
  25.03.2019
  І ще одне запитання:на різних сайтах різна інформація щодо 2Д і 3Д чищення(!), яка в даній моделі чистка? К-сть обертових і вібруючих рухів?
  Администратор Braun
  Добрий день. Зубна щітка Braun Oral-B Sensi Ultrathin Junior D16.513.1 працює у режимі 2D. 3D - технологія може нашкодити дитячім зубкам. Кількість поступально-зворотних рухів за хвилину - 8800. Вібруючі рухи відсутні (вібруючі рухи присутні тільки у зубних щітках з 3D технологією). Дякуємо за звернення.
 • Показать все отзывы
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.