Обзор кухонного комбайна Braun FP 5150 White

Обзор кухонного комбайна Braun FP 5150 White

Если вы хотите купить кухонный комбайн, который не будет пылиться на полке, приобретите данную модель.

Почему кулинары иногда отказываются от покупки кухонного комбайна, даже если такая техника им нужна? Все дело в том, что кухонные комбайны зачастую громоздки. Помощник, о котором идет речь, имеет массу функций, однако он поместится на любой кухне.

Что умеет?

Braun FP 5150 White – это все необходимые насадки. В комплекте с ним вы получите соковыжималку для цитрусовых, диск для нарезки картофеля фри, насадки для нарезки соломкой (обычной и крупной), насадку для нарезки пластинами, приспособление для замешивания теста, универсальную пластиковую чашу на два литра, в которую вмещается 1,5 кг теста, насадку для взбивания/смешивания, насадку-терку. Широкая комплектация кухонного комбайна позволяет справляться с огромным количеством кулинарных задач. Всего пару минут – он порежет картошку, наколет лет, приготовит крем-суп. Пожалуй, так просто и с таким комфортом вы еще не готовили. Вы сможете создавать настоящие кулинарные шедевры: салаты, первые и вторые блюда – все это получится потрясающе вкусным.

Как работает?

Прибор имеет мощность 1000 Вт, что является гарантией отличной работы. Управлять им удивительно просто. Вы когда-нибудь готовили с помощью умного кухонного комбайна? Ваш новый помощник сам выбирает время выполнения и наиболее оптимальную скорость для программы, которую вам нужна. Он оборудован системой «DualControl» с регулируемыми скоростями. Два регулятора – гарантия удобной работы с новинкой. Кстати, программы которые есть в ее арсенале, пригодятся любой хозяйке. Замешивание теста, программа для стационарного блендера, программа «Авто-импульс», необходимы для приготовления огромного количества блюд. Кухонный комбайн имеет 11 программ, чего вполне достаточно для выполнения любых кулинарных задач. В своих отзывах покупатели отмечают, что он надежен и красив, станет отличным подарком. Если вы хотите протестировать покупку, воспользуйтесь нашей коллекцией рецептов.

Перечислять все, что может приготовить кухонный комбайн не имеет смысла. Этот список очень велик. Настоящий повар с его помощью сможет создавать кулинарные шедевры. Теперь времяпровождение на кухне станет приятным. Удивляйте гостей вкусной едой!