Обзор фена Braun HD 785

Обзор фена Braun HD 785

Вряд ли найдётся среди девушек та, которая скажет что фен в её арсенале – бесполезная техника. Сегодня, в нашем ускоренном графике, остается все меньше времени для себя любимой, и все больше его количества необходимо для выполнения работы по дому или для деловых встреч. Не смотря на все это, каждой представительнице прекрасной половины человечества хочется выглядеть красиво и привлекательно. В таком случае, вовсе не обязательно стремглав бежать в парикмахерскую к дорогостоящему мастеру. Если у вас есть такой верный и надёжный помощник как фен Braun HD 785, для вас не составит труда создавать красивые прически самостоятельно у себя дома хоть каждый день!

Инновационные технологии фена Braun HD 785

Современный мир требует современных технологий, и с каждым днём их становится все больше. Собственно говоря, благодаря этому наша жизнь становится на порядок легче и проще. Немецкая компания Braun не отстает ни на шаг, все время совершенствуя свою продукцию для вашего комфорта и уверенности в каждом товаре.

Фен HD 785 также оснащен инновационными технологиями, которые делают его незаменимым для каждой девушки.

  • Технология Iontec выпускает миллион активных ионов, тем самым снимая статическое напряжение с волос. Благодаря этому, они не будут путаться и травмироваться.
  • Технология Thermo Sensor обеспечивает равномерное распределение тепла и контроль температуры на наиболее оптимальном уровне. Таким образом, предотвращается пересушивание и ломкость волос.

Ваши волосы всегда будут послушными, радовать вас своим блеском и здоровым внешним видом.

Комфортная эксплуатация

Фен Braun HD 785 порадует вас не только своей функциональностью, но и простотой в использовании. На внутренней стороне рукоятки размещена панель управления прибором (для активации холодной сушки, для регулировки температурных режимов, для выбора скорости воздушного потока).

Данная модель фена оснащена 4-мя режимами температуры и 2-мя скоростями потока воздуха, чтобы вы всегда могли выбрать максимально комфортные и подходящие настройки для своих волос.

Не хуже, чем у профессионалов

Впереди намечается светский прием или романтический вечер, и вам просто необходима красивая прическа? С помощью насадок, идущих в комплекте с феном HD 785, вы сможете создать свой неповторимый образ, соответствующий мероприятию.

  • Насадка-диффузор поможет «получить» прекрасные объемные локоны.
  • Насадка-концентратор, позволит сделать любую укладку (будь-то длинные или короткие волосы) не хуже, чем создал бы стилист в салоне красоты.

Фен Braun HD 785 определенно понравится каждой девушке, которая следит не только за модными тенденциями причесок, но и за здоровьем своих волос. Правильный уход за вашими волосами и стильная укладка – почувствуйте себя королевой вместе с Braun!