Обзор эпилятора Braun SE 5380

Обзор эпилятора Braun SE 5380

Гладкие ножки - предмет гордости любой девушки. Они идут на любые жертвы, дабы добиться идеального, хоть и кратковременного результата. Способов существует масса, каждый, по сути, дает один и тот же эффект. Бритва, воск, шугаринг, кремы для депиляции – девушки выбирают методы в соответствии со своим типом кожи, чувствительностью и скоростью роста волос. Некоторые решают доверить такую процедуру профессионалам и идут в салоны красоты. Но зачем тратить свое время и деньги, записываясь к мастеру, если такую же процедуру можно провести и дома? Салонную гладкость обеспечит эпилятор.

Девушки боятся использовать эпиляторы, ссылаясь на болевые ощущения, и вновь возвращаются к безболезненной, но малоэффективной бритве. Но ведь прогресс не стоит на месте, и боль от использование эпилятора на сегодняшний день сводится к терпимому минимуму. К тому же, существует масса плюсов у такого вида удаления волос, что в сумме дает эффективный и удобный способ надолго избавится от лишних волос.

Эффективность и дизайн – непобедимый тандем

Braun выпускает целую линейку эпиляторов, каждый последующий из которых обладает своими, особенными функциями, выделяющими их на фоне конкурентов. А модель SE 5380 имеет целый ряд преимуществ над своими «собратьями»,и это делает ее выгодной покупкой.

Как истинно женский продукт, эпилятор выполнен в белом корпусе с розовыми элементами. Просто, красиво, стильно. Элементы управления немногочисленны, в них легко разобраться, лишь взглянув на прибор. Это две составляющие – переключатель включения/выключения и скоростного режима работы и кнопка включения подсветки.

Прибор не доставит хлопот, ведь имеет небольшие размеры. Такому эпилятору легко найдется место в Вашей ванной, хоть на полке, хоть в тумбочке. Он всегда сможет оказаться под рукой в нужную минуту.

Что же хорошего разработала компания Braun для женщин? Прежде всего, это технология «40 пинцетов». По одному названию понятно, что действует он, как действовали бы 40 пинцетов одновременно. Специальные пальчики SoftLift призваны помочь пинцетам захватить все волоски, даже те, что плотно прилегают к коже. А специальная технология Close-Grip, разработанная для абсолютного контакта с Вашей кожей, позволяет захватить даже самые короткие волоски под подходящим углом, для того, чтобы Ваша кожа поистине была идеально гладкой. А чтобы точно убедится в том, что ни один, даже самый тонкий и светлый волосок не пропущен, эпилятор оснащен подсветкой, которая включается одним легким нажатием кнопки. Таким образом, вся система поможет вам удалить абсолютно все волоски с поверхности кожи и позволит ей оставаться гладкой до четырех недель.

Эпиляция без боли? Это возможно!

Эпилятор Braun SE 5380 позаботиться о Вашей коже и постарается сделать процесс удаления волос максимально комфортной. Плавающая головка прибора позволяет ему не только плотно прилегать к телу, а и повторять его контуры, что поможет существенно уменьшить возможность травмирования в процессе эпиляции. Двойная высокочастотная массажная система с легкостью подготовит Вашу кожу непосредственно перед процессом и успокоит после, посредством чего можно добиться максимально комфортной эпиляции. А охлаждающая рукавичка снимет покраснение и возникшие болевые ощущения.

В эпиляторе предусмотрено два режима скоростей. Первый – для деликатной эпиляции, такой подойдет обладательницам тонкой и чувствительной кожи, которую легко травмировать. Второй – наиболее эффективный и может использоваться всеми, у кого нет противопоказаний к подобному методу удаления волос.

Для наиболее чувствительных зон женского тела – зоны бикини и подмышек – в комплекте с эпилятором идет специальная насадка, которая сделает эпиляцию в этих местах максимально безопасной, но вместе с тем и качественной.

Эпилятор Braun SE 5380 можно смело мыть под струей проточной воды, без боязни повредить прибор, все потому, что его корпус устойчив к проникновению влаги. Работает он от сети, так что Вам не нужно тратиться на батарейки и аккумуляторы.

Дерматологи рекомендуют SE 5380 как наилучшее средство борьбы с лишней растительностью на теле. С ним Вам гарантированная ультра мягкая, но в то же время эффективная эпиляция.

Все еще разрываетесь между бритвой и воском? Забудьте об вросших волосках, ожогах и прочих неприятностях. Эпилятор данной модели избавит вас от необходимости производить процедуру удаления волос каждый день, а так же не повредит Ваш кожный покров. И Вы будете выглядеть роскошно, целых 4 недели не беспокоясь о проблеме. Ваши подруги все еще пытаются удалять волосы с помощью устарелых методов? Откройте для них Braun SE 5380 вместе со всеми его преимуществами и избавьтесь от своих бритв раз и навсегда!