Эпилятор Braun SE 5380

Эпилятор Braun SE 5380
Рейтинг: 4 из 5
Голосов: 5
Код товара: 0394
Тип эпиляции: сухая. Количество скоростей: 2. Количество пинцетов: 40. Питание от сети. Подсветка. Косметичка. Охлаждающая рукавица. Насадка для чувствительных зон. Цвет: белый/розовый.
  • Бесплатная доставка Бесплатная адресная доставка по Киеву заказов на сумму от 1000 грн.
    Бесплатная доставка на все отделения Нова Пошта по Украине заказов на сумму от 1000 грн.
    Отправка день в день*
    Подробнее в разделе "Доставка"
  • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
  • Гарантия Официальная гарантия на технику Braun 24 мес.
  • Обзор Читайте обзор о Braun SE 5380
  • Инструкция Скачать инструкцию для Braun SE 5380
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (5)

Описание и характеристики

  • Технология удаления
    Технология удаления
    Модель эпилятора Braun SE 5380 оснащена технологией Close-Grip. Это тщательное удаление волосков благодаря сорока пинцетам. Они сделаны так,что расположены под оптимальным углом для полного контакта с кожей. Поэтому удаляются даже очень короткие волоски.
  • Плавающая головка
    Плавающая головка
    Для лучшего конечного результата модель Braun 5580 оснащена плавающей головкой, благодаря ей прибор плавно повторяет контуры вашего тела. Такая головка двигается назад и вперёд на 15 градусов. Специальные пальчики SoftLift приподнимают прилегающие к коже волоски и удаляют их. Ценой наличия подсветки SmartLight невозможно будет пропустить ни одного волоска.
  • Система комфорта
    Система комфорта
    Благодаря массажной системе во время процесса удаления волос кожа стимулируется для максимально комфортных ощущений. Данная модель имеет в комплекте специальную охлаждающую рукавицу. Она охлаждает кожу до эпиляции и успокаивает после её окончания.
  • Две скорости
    Две скорости
    Переключатель скоростей позволяет изменять с первой на вторую скорость. Первая скорость предназначается для щадящей эпиляции, а если выбрать вторую, то удаление волос пройдёт более эффективно. Прибор очищается под водой. Купить Braun 5380 — это гладкость кожи на долгое время.
Характеристики товара
Тип эпиляции: сухая
Кол-во пинцетов: 40
Кол-во скоростей: 2
Массажные ролики: есть
Подсветка: есть
Плавающая головка: есть
Способ работы: от сети
Время зарядки (мин): нет
Время работы от аккумулятора (мин): нет
Страна-изготовитель: Германия
Срок гарантии (мес.): 24
Комплектация
Щетка для лица: нет
Щетка для пилинга: нет
Массажная щеточка: нет
Для быстрой эпиляции: нет
Для чувствительных участков: есть
Для точечного удаления волос: нет
Бреющая головка: нет
Съемный триммер: нет
Охлаждающая рукавица : есть
Щеточка для чистки: есть
Мешочек для хранения: есть
Косметичка: нет
Дополнительные особенности: Нет данных

Отзывы

  • Юрий
    03.04.2016
    подскаите, где моно приобрести зап части к эпилятору (гребенки)
    Администратор Braun
    Добрый день. Насадки к данной модели можно заказать в сервисном центре. Номер телефона горячей линии сервисного центра Braun в Украине: 0-800-505-000. Спасибо за обращение.
  • Ланнет
    03.09.2015
    Не рекомендую покупать изделия фирмы браун. Купила эпилятор Braun se 5380. Проработал 5 месяцев и поломался. Отнесла сервисныйцентр браун, результат экспертизы - дефект изделия. Сервис брауна отказались произвезти ремонт изделия обьясняя этом тем, что нет на скаладе нужной детали, а также отказали в акте обмена изделия. К сожалению через суд, благодаря знанием закона прав потребителей, добилась справедливости. Не рекомендую фирму браун. Т.к. гарантийный товар обязаны отремонтировать в течение 14 дней или произвести обмен изделия.
    Администратор Braun
    Добрый день! Спасибо, за оставленный Вами отзыв - это прямое доказательство того, что и у Немцев тоже бывают упущения. К сожалению или к лучшему, поломки такого плана встречаются очень редко и на фоне этого отследить работу сервисных центров не представляет возможности. Мы обязательно переправим Ваше письмо в представительство Braun в Украине, чтобы они навели порядок в своих сервисных центрах. Еще раз спасибо, что Вы это все описали. Мы со своей стороны сделаем все возможное, чтоб повторений таких ситуаций больше не было.
  • мария
    12.02.2014
    Пользуюсь 6 месяцев. Не довольна,волоски обламывает ужасные пятна и вросшие волоски до гнойников!!! Везде как будто специально удаляют адекватное мнение по этой модели. Делала все по правилам, не помогает, за такие деньги можно было и получше придумать. Насадки и охлаждающая рукавичка вообще ни к чему!!!!
    Администратор Braun
    Добрый день. К огромному сожалению, не всем подходит простая эпиляция с помощью эпилятора, в виду индивидуальности организма (мощная корневая система, глубоко расположенные волоски, грубая кожа и т.д.). В таких случаях, необходимо проводить дополнительные процедуры для улучшения эффекта в виде СПА (для снятия ороговевшего эпидерма с кожи, что минимизирует появление врастания волосков), или, как минимум, отпаривать в горячей воде обрабатываемые участки (теплая вода размягчает волос и расслабляет кожный покров). Также, не стоит игнорировать редкие случаи заводского брака продукции. Для исключения этой ситуации стоит обратиться в сервисный центр (телефон горячей линии где Вам подскажут ближайший авторизированный сервисный центр: 0-800-505-000). И если, всё-таки, это именно он, вам выдадут акт на списание, и магазин вернет Вам деньги или заменит на исправную модель. Спасибо за отзыв.
  • Андрей
    03.12.2013
    Здравствуйте! Подскажите, где можно приобрести насадку для чувствительных участков тела? Приобрели модель 5280, а к ней в комплекте нет этой насадки. Возможна ли в принципе покупка насадок или придется менять весь комплект?
    Администратор Braun
    Добрый день! Насадку для чувствительных участков тела можно приобрести в сервисном центре. Адреса и телефоны можно уточнить по номеру горячей линии: 0-800-503-507. Спасибо за обращение.
  • Наталья
    20.11.2013
    Подскажите, пожалуйста, модель SE 5380 мыть можно или только сухая чистка? Спасибо.
    Администратор Braun
    Добрый день! Эпилятор SE 5380 можно промывать под проточной водой. Важно, чтобы он был отключен от сети 220 В и до полного высыхания оставался отключенным. Спасибо за обращение.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.