Обзор бритвы Braun Series 8 8350 Wet&Dry

Обзор бритвы Braun Series 8 8350 Wet&Dry

Бриться приходится регулярно всем мужчинам. Даже тем, кто предпочитает носить роскошную бороду, периодически не обойтись без подравнивания, корректировки. А ведь иногда просто хочется кардинально сменить стиль. Так что, вопрос выбора подходящего устройства, так или иначе, приходится рассматривать. Мы рекомендуем купить Braun Series 8 8350 Wet&Dry – один из лучших на сегодня образцов в коллекции немецкого производителя. Прибор с действительно универсальными возможностями.

Свободное движение лезвий

Полная свобода и легкость бритья. Что это? Прежде всего – возможность идеально выбриться, не превращая гигиеническую процедуру в длительный, утомляющий «марафон». Braun Series 8 8350 Wet&Dry, с ее 3-мя независимыми режущими элементами одним плавным проходом аккуратно сбривает щетину до идеальной гладкости. Головка плавающего типа с абсолютной точностью повторяет изгибы подбородка, а каждый режущий элемент также движется в это время. Больше не нужно тщательно выбривать труднодоступные участки – бритва все сделает сама.

Запатентованные технологии Braun

Все бритвы внешне довольно похожи, а вот многие технические решения, воплощенные в бритвах Braun, являются уникальными.

  • Технология Sonic. Режущие элементы совершают 30 000 микровибраций в минуту, позволяя станку буквально проскальзывать над кожей, не вредя ей и не вызывая раздражений.
  • Технология Responsive Intelligence. Электронные сенсоры постоянно, с высокой точностью контролируют тип щетины под станком и мгновенно (под управлением 32-битного процессора) увеличивают мощность, когда это требуется. Так достигается равномерное сбривание щетинок.
  • Сухое и влажное бритье. Независимо от того, какой способ предпочитаете вы, ваша новая бритва не подведет! Braun Series 8 8350 Wet&Dry имеет полностью герметичный корпус, оптимизирована для работы с водой и увлажняющей косметикой (гели, кремы, лосьоны). Даже если случайно вы уроните прибор в воду, ему это не повредит!

Инновации коснулись и самой бритвенной головки. Здесь применены триммеры особой конструкции, отличающиеся как увеличенным сроком службы, так и повышенной эффективностью. Direct&Cut – способен справляться с волосками, которые не поддаются легко. Данный триммер направляет щетинки, растущие в стороны, прямо в отверстия бритвенной сеточки – буквально каждую, не пропуская ни одной! А для срезания длинных волос используется отдельный выдвижной триммер.

Аккумулятор с двумя режимами

В стандартном варианте это гарантированные 60 минут работы при полной зарядке за те же 60 минут. Второй режим работы – экспресс-зарядка за 5 минут, с возможностью провести одно короткое бритье. Полезная функция, которая пригодится в условиях загруженного делами дня.