Идеальность процесса бритья благодаря бритвам Braun нового поколения

Идеальность процесса бритья благодаря бритвам Braun нового поколения

Ни для кого не секрет, что бритвы Braun считаются эталонными в своей категории, принося удовольствия своим функционалом миллионам мужчин.

Бритвы для сухого бритья, для бритья в душе, бритвы с насадками для коррекции бороды, бритвы с аккумулятором или же, бритвы со станцией для чистки лезвий – этот список можно продолжать достаточно долго, ведь компания Braun никогда не останавливается на достигнутом, создавая уникальные модели бритв.

Создав бритвы нового поколения серии Flex, компания поставила неимоверно высокую планку в создании этих приборов.

Вы спросите, да что же в них такого, чего нет в остальных бритвах Braun? Взять хотя бы корпус самой бритвы, который легкий, компактный и очень удобно лежит в руке, позволяя осуществлять процесс бритья без нагрузки на кисть руки. Расцветки каждой модели серии Flex тоже стоит упомянуть, ведь они как раз и дают изюминку дизайну бритвы. Если же пройтись по функционалу, то сейчас по-порядку расскажем вкратце о 5-ти представителях данного поколения.

  • Электробритва Braun Series 5 50-R1200s Flex Wet&Dry – подходит как для сухого, так и влажного бритья. Благодаря плавающим элементам бритвы, процесс будет более простым и быстрым. Держит заряд данный прибор целых 50 минут, что более чем достаточно для создания своего уникального образа, а быстрая пяти-минутная зарядка придет на помощь в те моменты, когда каждая минута на счету и нужно максимально быстро довести свой образ до идеальности. Также, бритва имеет систему 3 Flexible Blades с технологией MicroComb. Мыть лезвия можно под проточной водой без каких-либо усилий, не боясь испортить качество режущих элементов. В комплекте, кроме зарядного устройства так же имеется защитная крышка и съемная насадка Precision Trimmer.
  • Электробритва Braun Series 6 60-R1200s Flex Wet&Dry – имеет аналогичные техничные характеристики, как и 50-R1200 s Series 5, однако стоить отметить, что у данной модели подвижные не только бритвенные элементы, но и сама бритвенная головка. Также модель имеет другую расцветку и прочный чехол, который идет в комплекте к прибору, который поместиться в любую дорожную сумку, что бы вы могли без проблем совершить процесс бритья находясь в отпуске, или же командировке.
  • Электробритва Braun Series 6 60-B7500cc Flex Wet&Dry – данный прибор имеет значительную разницу от двух предыдущих в плане комплектации, чехол с жесткими стенками, съёмная насадка Beard Trimmer (+ 5 насадок на 1/2/3/5/7 мм), система очистки и подзарядки SmartCare Center – все это, вы можете встретить в комплекте к бритве 60-B7500. Однако, по техническим характеристикам прибор аналогичен с ранее упомянутыми моделями.
  • Электробритва Braun Series 7 70-N1000s Flex Wet&Dry – эта модель превосходна в плане бритья, во всех смыслах. Бритвенная головка имеет наклон во все 360 градусов, что дает возможность сбрить волоски в труднодоступных местах, например под подбородком. Здорово не правда ли? Кроме этого, имеет так же тройную бритвенную систему с технологией MicroComb и систему крепления Easy Click. 2 бритвенные сетки Senso Foil + триммер MiddleTrimmer, быструю пяти-минутную зарядку и 50 полноценных минут работы после полного заряда. В комплекте, также найдете прочных дорожный чехол.
  • Электробритва Braun Series 7 70-S4200cs Flex Wet&Dry – Прибор имеет аналогичные техничные характеристики что и 70-N1000 s Series 7, однако, стоит отметить чудесную подставку-зарядку в комплекте, а также, хромированный дизайн бритвы. Выглядит очень стильно.

Какую бритву из поколения Flex выбрать – решать вам. Однако, наши консультанты с радостью помогут вам в выборе, будь то по телефону, или же в одном из наших шоу-румов.

Не упустите приобрести совершенную бритву Braun поколения Flex, ведь только у нас вы сможете заполучить желаемый прибор по очень выгодной цене.