Заказывайте подарки у Дедушки Мороза!

Акция завершена
Заказывайте подарки у Дедушки Мороза!
Канун нового года – пора чудес! В это сказочное время у вас есть уникальная возможность получить новогоднюю скидку или фирменный подарок* на весь ассортимент нашего сайта, за исключением товаров категорий «Braun Beauty», «Oral-B» и «Аксессуары»! Оформляйте заказ с выгодой для себя и с бесплатной** доставкой по всей Украине!

Покупайте фирменную технику Braun на подарки себе и своим близким в нашем официальном магазине с новогодней скидкой или фирменным подарком. Для получения дополнительной скидки или подарка, вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете «Клуб Braun» у нас на сайте. После авторизации на акционных товарных позициях у Вас появится дополнительная кнопка оформления заказа.

На выбранной товарной позиции вам останется только указать контактный номер телефона в соответствующей графе и нажать на кнопку «Заказать у Дедушки Мороза». В ближайшее время с вами свяжется представитель Дедушки Мороза и сообщит окончательную стоимость выбранного вами товара с учетом новогодней скидки или озвучит какой подарок вы получите при покупке.

Акционное предложение Дедушки Мороза действует только в новогодний период: с 16.12.2019 по 01.01.2020 года включительно! С наступающим вас Новым годом и Рождеством Христовым!

 

* Под подарком подразумевается приобретение товара за 1 гривну (в т.ч. НДС). Количество подарочного фонда ограничено. Данное акционное предложение не действует при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» и другим программам «акционного кредита 0%». Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки и условия проведения акции.
** Узнать подробнее об услуге «бесплатная доставка» можно в разделе «Доставка»
Подробную информацию о правилах проведения акции и товарах, можно узнать по телефонам: 044 361-88-28, 095 890-05-05, 068 890-05-05, 073 890-05-05.