При покупке эпилятора Face – в подарок насадка-щетка!

Акция завершена
При покупке эпилятора Face – в подарок насадка-щетка!

Купите эпилятор Face – получите в подарок* насадку-щетку! Бесплатная доставка** по всей Украине!

У вас есть уникальная возможность получить в подарок любую насадку-щетку!

Мы заботимся о вас и предлагаем подарок на выбор: насадка-щетка для экстрамягкого, нормального, глубокого пилинга, насадка-губка.

80 Face – насадка для эпилятора, которая позволяет очищать кожу от остатков макияжа, улучшать кровообращение. Подходит для нормального типа кожи.
80s Face – лучший выбор для тех, у кого чувствительная кожа. Обеспечивает экстрамягкий пилинг. Подарит ощущение чистоты, поможет смягчить кожу, подготовить ее к увлажнению.
80e Face – аксессуар для интенсивного и глубокого пилинга. Вы останетесь довольны такой процедурой. Почувствуйте себя идеальной!
80b Face – насадка-губка для нанесения крема, тональной основы. Для того, чтобы крем был нанесен равномерно, используйте этот аксессуар. Ваш макияж будет великолепным!

Купите эпилятор Face - получите аксессуар!

Заказывая, согласовывайте свой подарок с менеджером.

Эпилятор Face поможет вам привести в порядок брови, очистить кожу, улучшить цвет лица. С его помощью вы сможете удалить даже волоски размером с песчинку. Подарите себе роскошь приятного ухода за кожей!

Срок проведения акции: 01.10.15 - 01.07.16.

Данное акционное предложение действует при оплате наличными, при оплате полной стоимости товара банковской картой, а также при покупке товара по программе Приватбанка «Мгновенная Рассрочка». При покупке товара юридическими лицами по безналичному расчету, а также при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» данное акционное предложение не действует.

*Количество акционного товара ограничено. Данное акционное предложение действительно при наличном способе оплаты. При покупке товара юридическими лицами по БН расчету, а также при покупке товара по программам Приватбанка «Оплата Частями» и «Мгновенная рассрочка» данное акционное предложение не действует. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются. Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции.
**Под услугой «бесплатная доставка» подразумевается доставка товара на склад Новой почты, а также обратная услуга наложенного платежа за счет магазина (покупатель при получении оплачивает только стоимость заказа).
Подробная информация о правилах проведения акции и товарах по телефонам: 044 361-88-28, 096 329-77-15, 050 418-07-70.