При покупке эпилятора Braun Face, в подарок вы получите комплект сменных щёточек

Акция завершена
При покупке эпилятора Braun Face, в подарок вы получите комплект сменных щёточек
Акционное предложение от официального интернет-магазина Braun-market! Покупая эпилятор для лица Braun Face, в подарок* вы гарантированно получаете комплект сменных щёточек SE80 (2 щёточки в упаковке)! По всей территории Украины доставка бесплатная**!

Эпиляторы для лица Braun Face – чудо-устройства, которые помогут в идеальном уходе за вашим лицом! Их основное преимущество – выполнение двух очень полезных функций, таких как точечная эпиляция и очистка кожи лица. Для выполнения той или иной функции, достаточно просто надеть эпилирующую головку или же щёточку. При регулярном использовании насадки-щеточки, производитель рекомендует её менять каждые 3 месяца на новую.

Официальный интернет-магазин Braun-market, предлагает вам выгодное предложение! Покупайте эпиляторы Braun Face и получите в подарок набор сменных насадок-щёточек SE80!

Доверьте заботу о себе любимой эпиляторам для лица Braun Face!

Срок проведения акции: 13.03 – 30.06.17.

Подарочный фонд:

* Количество подарочного фонда ограничено. Данное акционное предложение не действует при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» или по программе Кредит Маркета «0% на 6 месяцев». Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются.
** Узнать подробнее об услуге «бесплатная доставка» можно в разделе «Доставка»
Подробную информацию о правилах проведения акции и товарах, можно узнать по телефонам: 044 361-88-28, 095 890-05-05, 068 890-05-05, 073 890-05-05.