При покупке бритвы Braun WaterFlex, в подарок мужской шампунь и пена для бритья

Акция завершена
При покупке бритвы Braun WaterFlex, в подарок мужской шампунь и пена для бритья
Покупая бритву Braun WaterFlex, в официальном интернет-магазине, вы гарантированно получите в подарок мужской набор 2в1 от «Procter&Gamble», пену для бритья «Gillette» и шампунь против перхоти «Head&Shoulders»! Бесплатная доставка во все регионы Украины!

Бритва Braun WaterFlex это электробритва, работающая от аккумулятора, с водонепроницаемым корпусом. С её помощью вы сможете проводить ежедневную процедуру бритья просто стоя под душем используя пену для бритья. Бритва Braun WaterFlex рушит миф что электробритвой можно пользоваться только на сухую. Выбирайте сами как вам удобно, классическое бритье или бритье с использованием пенки. В любом случае результат будет исключительно безупречным!

Покупайте одну из бритв Braun WaterFlex, в нашем официальном интернет-магазине, и получите приятный подарок в виде набора 2в1 от «Procter&Gamble», пены для бритья «Gillette» и шампунь против перхоти «Head&Shoulders»!

* Количество подарочного фонда ограничено. Данное акционное предложение не действует при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» и другим программам «акционного кредита 0%». Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются.
** Узнать подробнее об услуге «бесплатная доставка» можно в разделе «Доставка»
Подробную информацию о правилах проведения акции и товарах, можно узнать по телефонам: 044 361-88-28, 095 890-05-05, 068 890-05-05, 073 890-05-05.