При покупке бритвы Braun Series 3, в подарок триммер для ушей и носа

Акция завершена
При покупке бритвы Braun Series 3, в подарок триммер для ушей и носа
Покупая электробритву Braun Series 3 в подарок* вы получите триммер для ушей и носа EN 10! Бесплатная** доставка по всей территории Украины!

Простая, но в тоже время функциональная бритва Braun 3 серии станет прекрасным подарком для любого мужчины. Стильный дизайн и новейшие немецкие технологии, объединенные в одном целом для качественного бритья. Разнообразие в цвете корпуса позволят вам подчеркнуть свою индивидуальность, а независимо двигающиеся элементы кассеты раз за разом будут вас радовать безупречным результатом.

Акция от официального интернет-магазина Braun-market! Покупая бритву Braun Series 3, вы получаете триммер EN 10 (для ушей и носа).

Braun знает, как сделать ваш внешний вид безупречным!

Подарочный фонд:

* Количество подарочного фонда ограничено. Данное акционное предложение не действует при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» или по программе Кредит Маркета «0% на 6 месяцев». Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются.
** Узнать подробнее об услуге «бесплатная доставка» можно в разделе «Доставка»
Подробную информацию о правилах проведения акции и товарах, можно узнать по телефонам: 044 361-88-28, 095 890-05-05, 068 890-05-05, 073 890-05-05.

В акции принимают участие: