Отпразднуйте день рождения фирменного шоу-рума «DeLonghi Kenwood Braun» вместе с нами!

Акция завершена
Отпразднуйте день рождения фирменного шоу-рума «DeLonghi Kenwood Braun» вместе с нами!
Именинники щедры на подарки! В честь 3-х летия с момента открытия фирменного show-room, расположенного в ТЦ «Gorodok Gallery» готовьтесь принять участие в розыгрыше ценных призов! Акция продлится с 12.06 по 10.07.2020. Ждем всех, чтобы разделить празднования дня рождения вместе!

Что же подготовили для вас наши именинники? Подарки, которые полюбит каждый! А именно:

  • Кухонная машина Kenwood – для создания кулинарных шедевров;
  • Кофемашина DeLonghi – для приготовления вкуснейшего кофе;
  • Гладильная система Braun – для комфорта работы с утюгом.

Для участия в праздничном розыгрыше нужно всего лишь:

  1. Приобрести любую приглянувшеюся вам технику в шоу-румах «DeLonghi Kenwood Braun» в ТРЦ «Lavina Mall», или же, ТЦ «Gorodok Gallery» на сумму от 999 гривен. В акции также принимают участие заказы, сделанные в онлайн-магазинах Kenwood-shop, DeLonghi-shop и Braun-market.
  2. После оформления покупки, вместе с чеком, вы получаете талон с уникальным номером. Получить его вы сможете напрямую у сотрудника магазина. При оформлении онлайн-заказа талон будет находиться вместе с остальными документами в коробке с товаром.
  3. Конечно же, самый важный момент, присутствовать на розыгрыше ТЦ «Gorodok Gallery», который проведем 11 июля 2020. Рекомендуем заранее спланировать ваше время, так как всем участникам будет необходима регистрация у сотрудника фирменного магазина. Просим также взять с собой чек, который подтверждает покупку в акционный период.

Да прибудет с вами удача и везение! Победители будут выбраны случайным образом, потому, у всех шансы на победу одинаковы! Больше приобретенных товаров одним участником – больше уникальных, персональных номерков, а это значит больше шансов на выигрыш именно для вас! 

Хотели бы также напомнить, о пожелании наших именинников, а именно о своевременном появлении гостей на празднике, ведь розыгрыш будет проходить только среди присутствующих зарегистрированных клиентов. Регистрацию необходимо пройти непосредственно в нашем фирменном магазине 11.07.2020 года до 14:30. При себе необходимо иметь отрывной талон участника розыгрыша и чек, подтверждающий совершённую покупку в период проведения акции.

Остались вопросы относительно акции? Менеджеры горячей линии и сотрудники шоу-румов «DeLonghi Kenwood Braun» с радостью помогут вам в рабочее время!