Не подошел товар? Braun возвращает деньги!

Акция завершена
Не подошел товар? Braun возвращает деньги!
Суперакция «Braun возвращает деньги»*! Если вам, по каким-то причинам, не подошел товар, вы можете получить 100% компенсации обратно!

Официальный интернет-магазин Braun-market участвует в программе лояльности к клиенту от представительства Braun в Украине! Покупая устройство, участвующее в данной акции, на сайте нашего магазина, вы имеете право вернуть его в течение 60 дней**, даже после использования, если товар вам не подошел, с полным возвратом денежных средств, потраченных на это устройство.

Краткие условия акции «Braun возвращает деньги»:

  • Покупайте товар, принимающий участие в данной акции (электробритву, эпилятор или устройство для ухода за волосами).
  • В случае, если вам не понравился или не подошел приобретенный товар, верните*** его и сообщите причину вашего недовольства.
  • При соблюдении всех пунктов акционного предложения, вы получите компенсацию в размере 100% суммы купленного товара.

Довольные клиенты – лучшая награда для Braun!

Официальные Правила рекламной Акции «Braun возвращает деньги».

 

* Акция «Braun возвращает деньги». Акция будет проводиться на территории Украины с 01 августа 2017 по 30 июня 2018 года.
** Имеется в виду срок, в течение которого Участник Акции может вернуть товар согласно Правилам Акции в случае должного выполнения Участником всех необходимых условий Правил Акции с момента приобретения товара.
*** Пришлите одну единицу приобретенного акционного товара, включая все необходимые составляющие (согласно Правилам Акции), почтой на условиях, определенных в Правилах Акции.
**** Под компенсацией подразумевается возвращение средств Участникам акции за соответствующий Акционный товар в случае выполнения таким Участником Акции всех необходимых условий согласно Правилам Акции. В компенсацию входит стоимость приобретения, соответствующего акционного товара с НДС, а также стоимость прямого направления такого Акционного товара почтой на условиях, которые определены в Правилах Акции.

В акции принимают участие: