Триммер Braun BT 5060

Триммер Braun BT 5060
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 0
Код товара: 1208
Триммер предназначен для стрижки бороды и волос на голове. Технология «Autosensing motor». Комплектация: станок Gilette Fusion (с доп. лезвием), насадка точечный триммер и два регулируемых гребня (на 1-10 мм и на 11-20 мм). Триммер оснащен 39 настройками длины с шагом 0,5 мм. Питание: от Li-ion аккумулятора и от сети. Время работы от аккумулятора 100 мин. Время зарядки 60 мин. LED индикатор состояния аккумулятора. Быстрая зарядка за 5 мин. Зарядное устройство адаптируется под напряжение сети любой страны мира. Самозатачивающиеся ножи с неограниченным сроком службы.
  • Бесплатная доставка Бесплатная адресная доставка по Киеву заказов на сумму от 1000 грн.
    Бесплатная доставка на все отделения Нова Пошта по Украине заказов на сумму от 1000 грн.
    Отправка день в день*
    Подробнее в разделе "Доставка"
  • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
  • Гарантия Официальная гарантия на технику Braun 24 мес.
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (0)

Описание и характеристики

  • Комфортное использование
    Комфортное использование
    Триммер Braun BT 5060 разработан для экономии ваших сил и времени. Компактная модель позволяет экспериментировать со стилем в домашних условиях. Пластиковый корпус приятный на ощупь. Прибор комфортно ложится в ладонь. Эргономичные вставки обеспечивают надежную фиксацию в любых условиях. Моторный блок активируется легким нажатием кнопки. Корпус окружает прорезиненная вставка с запатентованным узором, которая предотвращает выскальзывание триммера даже из влажных рук. Триммер Braun BT 5060 оснащен острыми лезвиями из нержавеющей стали с неограниченным сроком эксплуатации, которые имеют самозатачивающуюся конструкцию.
  • Точная настройка стайлинга
    Точная настройка стайлинга
    С триммером немецкой торговой марки вам не понадобятся услуги барбера. У модели в комплекте 2 телескопических гребня. Насадки обеспечивают 39 настроек длины. Выбирать один из режимов легко поворотом механического колеса. Прецизионное колесо позволяет настраивать высоту лезвий с точностью 0,5 мм. Триммер сконструирован, чтобы вы могли выбирать любой образ. Он станет незаменимым инструментом для подчеркивания вашей индивидуальности.
  • Всегда под рукой
    Всегда под рукой
    Триммер Braun BT 5060 идеально подойдет для людей, которые не сидят на месте, которые часто путешествуют. У модели встроенные литий-ионный аккумулятор. Усовершенствованная батарея выдерживает 100 минут без перезарядки. Элемент питания подзаряжается за 1 час. У Li-ion аккумулятора доступна опция быстрой зарядки за 5 минут для одного сеанса моделирования. В корпус триммера встроен световой индикатор состояния аккумулятора. С его помощью вы всегда будет знать о состоянии батареи. Триммер Braun BT 5060 может работать как от аккумулятора, так и от сети. Усовершенствованный адаптер зарядного устройства автоматически подстраивается под напряжение любой страны Мира, от 100 до 240 В.
  • Разнообразная комплектация
    Разнообразная комплектация
    Гребень с диапазоном 11-20 мм разработан для ухода за длинными волосами. Насадка на 1-10 мм предназначена для коротких волос: бороды, бакенбард, усов. Точечный триммер позволяет прорабатывать четкие линии и контуры бородки и для создания разнообразных узоров. В базовую комплектацию входит бритва Gillette Fusion5 ProGlide, которая гарантирует идеальную гладкость на коже лица.
  • Система AutoSensing
    Система AutoSensing
    Инновационная деталь триммера – мотор с технологией AutoSensing. Опция помогает моторному блоку работать в оптимальном режиме подстраиваясь под густоту щетины. Встроенный сенсор считывает информацию о густоте волос на лице. Полученные данные триммер использует для автоматической настройки скорости режущих элементов. Система AutoSensing обеспечивает идеальное состригание волосков без выдергивания, порезов и раздражения.
Характеристики товара
Тип: для бороды / для головы
Выдвижной триммер: нет
Легкая очистка под струей воды: есть
Питание: от Li-ion аккумулятора и от сети
Время зарядки аккумулятора (мин): 60
Время работы аккумулятора (мин): 100
Быстрая зарядка 5 минут: есть
Страна-изготовитель: Китай
Срок гарантии (мес.): 24
Комплектация
Кол-во насадок: 3
Мешочек для хранения: нет
Мужская косметичка: нет
Подставка: нет
Щеточка для чистки: есть
Дополнительные особенности: Технология «Autosensing motor». Комплектация: станок Gilette Fusion (с доп. лезвием), насадка точечный триммер.

Отзывы

  • Ваш отзыв для этого товара будет первым.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.