Триммер Braun BT 3021

Триммер Braun BT 3021
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 1
Код товара: 1203
Триммер Braun BT 3021 предназначен для стрижки бороды. В комплект входит регулируемый гребень. Диапазон настройки длины стрижки от 0,5 до 10 мм (20 настроек с шагом в 0,5 мм). Питание: от аккумулятора. Время беспрерывной работы от аккумулятора 40 мин. На блоке питания есть LED индикатор зарядки. Зарядное устройство автоматически адаптируется под напряжение сети в любой стране мира. Используются самозатачивающиеся ножи с неограниченным сроком службы.
  • Бесплатная доставка Бесплатная адресная доставка по Киеву заказов на сумму от 1000 грн.
    Бесплатная доставка на все отделения Нова Пошта по Украине заказов на сумму от 1000 грн.
    Отправка день в день*
    Подробнее в разделе "Доставка"
  • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
  • Гарантия Официальная гарантия на технику Braun 24 мес.
  • Инструкция Скачать инструкцию для Braun BT 3021
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (1)

Описание и характеристики

  • Стильный дизайн
    Стильный дизайн
    Найдите свой индивидуальный стиль с триммером Braun BT 3021. Пользуйтесь прибором от немецкого бренда с удовольствием. Пластиковый корпус эргономичной формы легко и надежно можно удержать в одной руке длительное время без усталости в запястье и кисти. В продуманном дизайне нет ничего лишнего: кнопка включения/выключения, колесико-регулятор настройки длины стрижки, компактная головка для точного моделирования. Аккумуляторный триммер Braun BT 3021, цена на который оправдана функционалом, станет приятным подарком для мужчины, который следит за своей внешностью.
  • Точная регулировка для идеального стайлинга
    Точная регулировка для идеального стайлинга
    Модель от немецкого бренда разработана для стайлинга бороды. Купить триммер Braun BT 3021 стоит, если вы цените точность в моделировании своего стиля. Механический регулятор на передней панели позволяет устанавливать длину стрижки в диапазоне от 0,5 мм до 10 мм. Триммер Braun BT 3021 комплектуется насадкой-гребнем, которая обеспечивает 20 настроек длины стрижки с шагом 0,5 мм. Это позволяет моделировать бороду с высокой точностью, выбирая оптимальную длину волос. Головка оснащена самозатачивающимися ножами, которые точно срезают волосы без выдергивания. Лезвия рассчитаны на неограниченный срок эксплуатации.
  • Всегда под рукой
    Всегда под рукой
    Триммер Braun BT 3021 прекрасно подойдет как для ежедневного использования, так и для путешествий и командировок. Прибор работает от встроенного элемента питания. Аккумулятор рассчитан на 40 минут беспрерывной эксплуатации. Батарея заряжается всего за 10 часов. В комплекте идет адаптер. Он позволяет заряжать батарею от сети с напряжением в диапазоне 100V–240V. Адаптер оснащен индикатором, который сообщает пользователю о начале подзарядки.
  • Комплектация
    Комплектация
    Триммер BT 3021 – все, что вам нужно для идеального внешнего вида. Модель идет в комплекте с зарядным устройством с функцией адаптации к напряжению и насадкой для точного моделирования. Головку со сверхострыми режущими элементами безопасно чистить под проточной водой. Триммер для бороды Braun BT 3021 работает только от аккумулятора и будет всегда у Вас под рукой.
Характеристики товара
Тип: для бороды
Выдвижной триммер: нет
Легкая очистка под струей воды: есть
Питание: от аккумулятора
Время зарядки аккумулятора (мин): 600
Время работы аккумулятора (мин): 40
Быстрая зарядка 5 минут: нет
Страна-изготовитель: Китай
Срок гарантии (мес.): 24
Комплектация
Кол-во насадок: 1 (1-10 мм)
Мешочек для хранения: нет
Мужская косметичка: нет
Подставка: нет
Щеточка для чистки: есть
Дополнительные особенности: Нет данных

Отзывы

  • Дмитрий
    05.06.2020
    Сколько ватт в этой модели?
    Администратор Braun
    Добрый день. Модель триммера Braun BT 3021 на выходе имеет 2 Ватт. Подходит для сети в диапазоне 100-240 Вольт. Спасибо за Ваше обращение.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.