Триммер Braun BG 5030

Триммер Braun BG 5030
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 3
Код товара: 0864
Тип бритья: сухое/влажное. 3 гребня для подравнивания волос: 0,6 мм, 3 мм, 8 мм. Время работы от аккумулятора 50 мин. Время перезарядки батареи: 14 ч. Кол-во бритвенных головок/сеток: 1. Питание: аккумулятор.
  • Бесплатная доставка Бесплатная адресная доставка по Киеву заказов на сумму от 1000 грн.
    Бесплатная доставка на все отделения Нова Пошта по Украине заказов на сумму от 1000 грн.
    Отправка день в день*
    Подробнее в разделе "Доставка"
  • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
  • Гарантия Официальная гарантия на технику Braun 24 мес.
  • Инструкция Скачать инструкцию для Braun BG 5030
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (3)

Описание и характеристики

  • Насадки
    Насадки
    Триммер Braun BG 5030 – универсальный прибор, который поможет мужчине в комплексном уходе за телом. Он обладает эргономичной формой, выполнен в стильном и современном дизайне. Благодаря наличию встроенных лезвий Gillette Fusion, может использоваться для удаления волос в области подмышек, на груди, животе и в интимной зоне. В комплекте к нему есть 3 насадки, позволяющие выбрать необходимую длину для подравнивания волос (0,6 мм, 3 мм, 8 мм). Сделать уход за телом простой и приятной процедурой очень просто, достаточно купить триммер Braun BG 5030.
  • Влажное бритье
    Влажное бритье
    Корпус данной модели водонепроницаемый. Если вы планируете пользоваться триммером во время принятия душа, нужно купить Braun BG5030. С ним процесс бритья станет для вас быстрым и комфортным. 5 острых лезвий Gillette Fusion гарантируют максимально чистое и эффективное бритье на любых участках тела. Лезвия располагаются на небольшом расстоянии, чтобы уменьшить давление на кожу и снизить риск возникновения порезов и раздражения. Одним легким движением вы сможете избавиться от нежелательных волос.
  • Удобная эксплуатация
    Удобная эксплуатация
    Для того, чтобы пользоваться прибором было удобно и комфортно, в комплекте предусмотрена специальная подставка с ручкой, на которой вы можете разместить триммер во время водных процедур. Мягкий черный чехол позволит компактно хранить все аксессуары для вашего триммера. Специальный светодиодный индикатор на корпусе триммера сообщит вам о том, что прибор нуждается в подзарядке. Вы сможете без проблем использовать BG5030 в разных странах благодаря автоматической адаптации напряжения.
  • Подзарядка
    Подзарядка
    Триммер оснащен мощными батареями для обеспечения высокой производительности. Два аккумулятора способны полностью зарядиться за 14 часов, этого вполне хватит на 50 минут беспроводной работы. Компактное зарядное устройство представляет собой небольшую подставку, на которой вы можете хранить прибор, чтобы он всегда был готов к работе. Чтобы очистить триммер, достаточно просто промыть его под струей воды. Данная модель – это простой способ создать идеальный образ, тем более, что цена триммера Braun BG 5030 вас приятно удивит.
Характеристики товара
Тип: для тела
Выдвижной триммер: нет
Легкая очистка под струей воды: есть
Питание: от аккумулятора
Время зарядки аккумулятора (мин): 840
Время работы аккумулятора (мин): 50
Быстрая зарядка 5 минут: нет
Страна-изготовитель: Китай
Срок гарантии (мес.): 24
Комплектация
Кол-во насадок: 3 (для длинных волос, для коротких волос, для интимных мест)
Мешочек для хранения: есть
Мужская косметичка: нет
Подставка: есть
Щеточка для чистки: есть
Дополнительные особенности: чехол для подвешивания, дополнительное лезвие, водонепроницаемый корпус

Отзывы

  • Алексей
    27.09.2018
    Подскажите, можно ли этой машинкой брить голову? Расчитаны ли на это лезвия?
    Администратор Braun
    Добрый день. Триммер Braun BG 5030 Преднозначен для бритья волос на теле, однако он справится с бритьем головы. Спасибо за обращение.
  • Роман
    11.06.2018
    В чем разница с моделью 5010?
    Администратор Braun
    Добрый день. Отличия между моделями триммеров для тела BG 5030 и BG 5010 заключается в цвете и комплектации. В комплектации триммера Braun BG 5030 есть дополнительная сменная кассета Gilette. Спасибо за обращение.
  • Сергей.
    04.12.2017
    Здравствуйте. Можно ли где-то приобрести отдельно зарядное устройство к Braun BG 5030? Спасибо.
    Администратор Braun
    Добрый день. Вам надо обратиться в сервисный центр. Телефон горячей линии представительства, где Вам подскажут номера телефонов и адреса авторизированных центров в Вашем городе: 0-800-505-000. Спасибо за обращение.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.