Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL 3111

Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL 3111
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 2
Код товара: 1225
Серия: Silk·expert Pro 3. Система: IPL (фотоэпиляция). Совместимость с типами кожи: 1-5. Область воздействия: 3 кв. см. Срок службы: 300 000 вспышек. 3 уровня интенсивности. Датчик SensoAdapt. Функция GentleMode. Скользящий режим. Частота вспышек: 2-3 сек. Питание: от сети. Мешочек для хранения, головка для точной фотоэпиляции и бритва Venus Smooth в комплекте.
Самый безопасный фотоэпилятор IPL благодаря технологии SensoAdapt*
* Общая технология с Cyden.
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (2)

Описание и характеристики

  • Фотоэпиляция как универсальное решение
    Фотоэпиляция как универсальное решение
    Быстрая и качественная эпиляция без дискомфорта – это то, к чему стремится любая женщина, хотя бы раз проводившая данную процедуру. Некоторые, даже популярные, давно применяемые методы могут оказаться совсем не из приятных. Удаление волос при помощи воска и даже бритье новой, острой бритвой для многих не являются приемлемым выходом просто потому, что кожа отличается повышенной чувствительностью. В этом случае лучше выбрать другой путь и купить фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL 3111 в нашем онлайн магазине. Прибор, работающий по совершенно иному принципу и позволяющий достигать удивительных результатов.
  • Принцип работы
    Принцип работы
    Фотоэпилятор предназначен для обработки поверхностного слоя кожи потоком интенсивного светового излучения. Происходит блокировка, на длительное время, роста волос. В результате кожа остается гладкой на протяжении действительно долгого периода времени, до года. После нескольких регулярных сеансов, процедуру рекомендуется повторять периодически, но уже с большими промежутками (один раз в неделю-две), чтобы поддерживать данный результат. Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL 3111 совместим с 1-5 типом кожи по тону, специальный сверхточный датчик SensoAdapt определяет его автоматически, мгновенно меняя интенсивность излучения. Приборы данного типа признаны специалистами самыми безопасными, однако перед началом использования рекомендуется проконсультироваться с косметологом.
  • Технические характеристики и особенности
    Технические характеристики и особенности
    Ресурс лампы эпилятора составляет 300000 вспышек. Доступно 3 уровня интенсивности, которые следует выбирать в зависимости от того, какой участок тела вы обрабатываете в данный момент. В особо чувствительных зонах интенсивность излучения необходимо снизить, выбрав деликатный (GentleMode) режим работы. Широкие участки (руки, ноги) можно обрабатывать в режиме скольжения с наиболее высокой частотой излучения. Прибор имеет питание от сети, поэтому ваше обращение с ним практически не ограничивается по времени. Дополнительно в комплектацию включена подарочная бритва Venus Smooth, небольшой мешочек для хранения прибора и специальная насадка для точечной обработки, которая идеально подойдет для обработки лица и труднодоступных мест.
Характеристики товара
Тип эпиляции: IPL
Питание: от сети
Срок службы лампы: 300`000 вспышек
Количество степеней интенсивности работы: 3
Деликатный режим: есть
Экстраделикатный режим : нет
Насадка для точечной фотоэпиляции: есть
Мешочек для хранения: есть
Косметичка: нет
Срок гарантии: 24
Страна-изготовитель: Великобритания
Дополнительно: бритва Venus Smooth в комплекте

Отзывы

  • Мария
    11.11.2020
    Добрый день, в чем разница фотоэпилятора Braun Silk-expert Pro 3 и просто Braun Silk-expert 3? Только в количестве вспышек?
    Администратор Braun
    Добрый день. Различие между эпиляторами Braun Silk-expert Pro 3 и просто Braun Silk-expert 3 состоит в различном количестве вспышек, дизайне,а так же комплектации. Спасибо за Ваше обращение.
  • Таня
    13.12.2019
    Делаю все четко по инструкции. Волосы стали реже уже после 4 раза. Если все так и дальше пойдет, то радости моей не будет предела)!
    Администратор Braun
    Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.