Обзор фотоэпилятора Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL 3111

Обзор фотоэпилятора Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL 3111

По сравнению с использованием бритвы или некоторых традиционных способов удаления волос с тела применение такого сравнительно нового метода как IPL-эпиляция имеет гораздо больше преимуществ. Даже если вы еще никогда ранее не испытывали такой вариант, почти наверняка, после первых же результатов станете предпочитать именно его. Компания Braun для своих прекрасных покупательниц разработала несколько линеек фотоэпиляторов. Причем каждый модельный ряд имеет собственные особенности. Так, среди достоинств Silk-expert Pro 3 IPL PL 3111 цена и функциональность, помноженные на исключительную простоту и удобство.

Бытовой комплекс для эпиляции

По внешнему виду этого компактного аппарата сложно представить, что оно совмещает в себе самые широкие возможности по уходу за телом. Любой комплекс, это совокупность устройств разного назначения, а в данном случае все, что нужно сделать для выбора оптимального режима – нажать кнопку! Эпилятор автоматически проводит процедуру, пока вы перемещаете его по телу.

  • Настройка интенсивности. Эпилятор разрешается использовать для обработки кожи любого тона, лампа может работать на 3-х уровнях излучения. Производителем заявлена совместимость с 1-5 типами кожи и безопасность для здоровья. Однако все равно рекомендуется получить консультацию специалиста, особенно если вы проводите процедуру впервые.
  • Адаптивность. Специальные датчик-сенсор SensoAdapt 80 раз в секунду считывает информацию о тоне кожи на участке площадью 3 см2. В соответствии с его данными, лампа меняет интенсивность излучения. Данная технология, общая с Cyden, является запатентованным уникальным решением Braun и применяется во всех фирменных устройствах IPL-типа.
  • Режимы работы. Интенсивность излучения также можно изменить вручную, выбрав один из двух режимов работы – деликатный GentleMode или более «жесткий» режим скольжения. Второй активируется пи нажатии и удержании большой кнопки.
  • Ресурс лампы. Максимальный срок службы лампы достигает 300 000 вспышек (при сменной частоте в 2-3 с), что примерно эквивалентно нескольким годам беспрерывной работы.

Эффективность и особенности работы

Процедура фотоэпиляции не дает мгновенного эффекта (подобно бритве), но все-таки в случае с Silk-expert Pro 3 IPL PL 3111 проявляется он достаточно быстро. Уже через три-четыре дня заметно сокращается интенсивность роста волос, а полное прекращение происходит после серии последовательных сеансов. Индивидуально для каждого. Стоит помнить также, что, хотя прибор работает от сети, а значит, формально, вы не ограничены по времени проведения сеанса, не следует чрезмерно злоупотреблять этой особенностью.
Купив фотоэпилятор Silk-expert Pro 3 IPL PL 3111 в нашем онлайн-магазине, вы получите в комплекте изящный бритвенный станок Venus Divine Sensitive для первоначальной подготовки кожи к сеансу, насадку для точечной эпиляции и мешочек, в котором прибор удобно хранить и перевозить.