Эпилятор Braun SE 5329

Эпилятор Braun SE 5329
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 5
Код товара: 0635
Тип эпиляции: сухая. Тип эпиляционной головки: пинцеты. Количество скоростей: 2. Количество пинцетов: 40. Пальчики SoftLift. Массажная система: одинарная. Насадка: прибор для чистки лица. Щеточка, охлаждающая рукавица, чехол, батарейки: 2 шт. Питание от сети. Цвет: белый/розовый.
  • Бесплатная доставка Бесплатная адресная доставка по Киеву заказов на сумму от 1000 грн.
    Бесплатная доставка на все отделения Нова Пошта по Украине заказов на сумму от 1000 грн.
    Отправка день в день*
    Подробнее в разделе "Доставка"
  • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
  • Гарантия Официальная гарантия на технику Braun 24 мес.
  • Инструкция Скачать инструкцию для Braun SE 5329
  • Описание и характеристики
  • Аксессуары (0)
  • Отзывы (5)

Описание и характеристики

  • Технология удаления волос
    Технология удаления волос
    Эпилятор Braun SE 5329 эффективно и мягко удаляет волосы. Устройство оснащено технологией удаления волос Close-Grip, которая оснащена сорока пинцетами. Пинцеты расположены под определённым углом так, чтобы более плотно контактировать с кожей. Всё это в комплексе способствует удалению даже самых коротких волосков.
  • Плавающая головка
    Плавающая головка
    Для достижения самых лучших результатов данная модель в своей конструкции имеет плавающую головку, проходясь эпилятором по телу, головка точным образом повторяет его контуры. Двигается она на пятнадцать градусов вперёд и на столько же назад. Ценой наличия пальчиков SoftLift возможно удалять волоски, которые плотно прилегли к коже. Ваши ножки будут идеально гладкими, так как благодаря системе SmartLight не возможно будет пропустить ни одного волоска.
  • Система комфорта
    Система комфорта
    Массажная система стимулирует и успокаивает кожу. Охлаждающая рукавица поможет вам провести удаление волос с менее болезненно. Так как она охлаждает кожу до и после проведения эпиляции.
  • Скорости
    Скорости
    На корпусе есть переключатель скоростей, он позволяет изменять её с первой на вторую. Скорость номер один подходит для более мягкого удаления волос. Со скоростью номер два удаление волос будет более эффективное. Очищается устройство под струёй воды. Вы можете купить Braun 5329 и выбрать для себя максимально приемлемый режим эпиляции.
  • Щёточка для чистки лица
    Щёточка для чистки лица
    В комплекте с данной моделью есть специальный прибор с щёточкой для читки лица. Это в шесть разу лучше, чем просто обычное умывание. Благодаря глубокому очищению пор эффективно удаляется косметика и загрязнения. Микрощетинки массажируют лицо, тем самым совершенствуя и восстанавливая кожу.
Характеристики товара
Тип эпиляции: сухая
Кол-во пинцетов: 40
Кол-во скоростей: 2
Массажные ролики: есть
Подсветка: есть
Плавающая головка: есть
Способ работы: от сети
Время зарядки (мин): нет
Время работы от аккумулятора (мин): нет
Страна-изготовитель: Германия
Срок гарантии (мес.): 24
Комплектация
Щетка для лица: есть
Щетка для пилинга: нет
Массажная щеточка: нет
Для быстрой эпиляции: нет
Для чувствительных участков: нет
Для точечного удаления волос: нет
Бреющая головка: нет
Съемный триммер: нет
Охлаждающая рукавица : есть
Щеточка для чистки: есть
Мешочек для хранения: есть
Косметичка: нет
Дополнительные особенности: Нет данных

Аксессуары

Отзывы

  • Юля
    19.11.2018
    Добрый вечер. Разбила насадку SE 5329, возможно ли купить новую? Или теперь просто выбросить его? (((
    Администратор Braun
    Добрый день. Попробуйте обратиться в авторизованный сервисный центр. Как правило у них есть на продажу отдельные комплектующие для эпилятора Braun SE 5329. По телефону горячей линии: 0-800-505-000 можно уточнить номера телефонов и адреса сервисных центров в Вашем городе. Спасибо за обращение.
  • Олена
    19.03.2017
    Отримала, спробувала та задоволена. Користувалась попереднім епілятором 13 років, дана модель приємніша в роботі, думаю, що зону бікіні можна обробити на першій швидкості. Сподіваюсь, що працювати довго як і попередній. Щіточку ще не пробувала. Оплатила в пятницю, в суботу вже отримала
    Администратор Braun
    Вітаємо! Дякуємо за відгук.
  • Дарья
    06.02.2017
    Прекрасный эпилятор!) Очень шустрый, подсветка не мешает, как пишут на некоторых других сайтах, а очень даже помогает хорошо рассмотреть ножку и увидеть где осталась недоработанная зона) Щеточка для чистки эпилятора практически не нужна, так как эту модель можно промыть под водой, что очень удобно. Рукавичка для охлаждения лично мне не понадобилась во время депиляции, так как привыкла обходиться без нее, но вот после процедуры было очень приятно прикоснуться к коже прохладным гелем. Огромный плюс, это щеточка для умывания)))Такая приятная и мягкая, что я не представляю как раньше обходилась без нее) Вобщем советую. У меня только радостные и приятные впечатления от покупки)))
    Администратор Braun
    Здравствуйте! Радует, что Вы довольны новым приобретением. Благодарим за такой приятный отзыв.
  • Настя
    21.01.2017
    Здравствуйте, можно к этому эпилятору купить насадку для чувствительных зон??
    Администратор Braun
    Добрый день! К сожалению, у нас в продаже нет отдельно этих насадок. Можно поинтересоваться возможностью приобретения в сервисном центре. Адреса и телефоны сервисных центров в вашем городе уточняйте по телефону горячей линии: 0-800-505-000. Спасибо за обращение.
  • Оксана
    06.03.2015
    Спасибо магазину Браун, утром заказала - после обеда эпилятор был у меня дома. Мой старый эпилятор работал 10 лет (сейчас ещё живой) и я решила купить новый. Раньше у меня занимало время работы 30-40 минут, а с braun 5329 12-15 минут. Спасибо менеджеру, который принимает заказы - все объяснил, подсказал ,что лучше купить, пошутил, повеселил!!!! За день до этого ещё и Блендер здесь купила. Короче успела до повышения цен и экономия получилась в 1350 гр. СПАСИБО)))))))
    Администратор Braun
    Добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.