Эпилятор Braun SE 3170

2099
1699
грн.
Эпилятор Braun SE 3170
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 5
Код товара: 0387
Тип эпиляции: сухая. Тип эпиляционной головки: пинцеты. Количество скоростей: 2. Количество пинцетов: 20. Пальчики SoftLift. Подсветка. Питание от сети. Щеточка. Цвет: белый/фиолетовый.
  • Бесплатная доставка Бесплатная адресная доставка по Киеву заказов на сумму от 1000 грн.
    Бесплатная доставка на все отделения Нова Пошта по Украине заказов на сумму от 1000 грн.
    Отправка день в день*
    Подробнее в разделе "Доставка"
  • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
  • Гарантия Официальная гарантия на технику Braun 24 мес.
  • Обзор Читайте обзор о Braun SE 3170
  • Инструкция Скачать инструкцию для Braun SE 3170
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (5)

Описание и характеристики

  • Массажирующие ролики
    Массажирующие ролики
    Купить Braun SE 3170 — это сделать правильный выбор в пользу тщательной эпиляции. Прибор оснащён массажной системой, благодаря которой кожа успокаивается, снижается вероятность появления раздражения. Массажные ролики массируют кожу равномерно, удаление волос проходит менее болезненно.
  • Тщательное удаление волос
    Тщательное удаление волос
    Благодаря пальчикам SoftLift Tips приподнимаются прилегающие к коже волоски, которые после направляются в пинцеты на удаление. Пинцетов насчитывается двадцать, они мягко удаляют волоски, захватывают их у самого корня. Цена Braun 3170 — это красота гладких ножек.
  • Скорости
    Скорости
    На устройстве есть переключатель скоростей, благодаря которому вы можете выбрать одну из двух. Для более мягкой эпиляции подходит первая скорость. А вторую используйте для более эффективного и быстрого удаления волос.
Характеристики товара
Тип эпиляции: сухая
Кол-во пинцетов: 20
Кол-во скоростей: 2
Массажные ролики: есть
Подсветка: есть
Плавающая головка: нет
Способ работы: от сети
Время зарядки (мин): нет
Время работы от аккумулятора (мин): нет
Страна-изготовитель: Германия
Срок гарантии (мес.): 24
Комплектация
Щетка для лица: нет
Щетка для пилинга: нет
Массажная щеточка: нет
Для быстрой эпиляции: нет
Для чувствительных участков: нет
Для точечного удаления волос: нет
Бреющая головка: нет
Съемный триммер: нет
Охлаждающая рукавица : нет
Щеточка для чистки: есть
Мешочек для хранения: нет
Косметичка: нет
Дополнительные особенности: Нет данных

Отзывы

  • Катерина
    06.08.2023
    До цієї моделі, де можна придбати окремо депіляційну насадку з пінцетами?
    Администратор Braun
    Добрий день! Рекомендуємо звернутися до авторизованого сервісного центру. Зазвичай вони можуть замовити окремі комплектуючі до техніки Braun. Дякуємо за Ваше звернення.
  • Богдан
    31.12.2019
    Брал на подарок. Пришел не в такой коробке как изображена на картинке. В той что пришла изображена +1 запасная насадка, но в коробке ее небыло. Судя из описания на сайте может и не должно было быть. Внутри зарядка болталась со щеткой. Коробка вскрыта до этого и заклеена скотчем, наверное после того как Вы выняли запасную насадку. Могу фото прислать. Как дарить подарок такой? Нарисовано одно а внутри другое. Думал на официальном сайте нормально всё будет. Надеюсь теперь хоть работать будет нормально. Как вообще такое может быть в магазине брендовых вещей!
    Администратор Braun
    Добрый день. Приносим свои извинения за неудобства. Производитель может менять внешний вид коробки, как и самого эпилятора, без предварительного уведомления о проведенных изменениях. К сожалению, связи с предновогодней загруженности кладовщиков, мы не до следили за новым приходом партии и не успели сменить изображение на сайте. Изменение внешнего вида коробки никак не касается комплектации или качества продукции, и было сделано для легкого понятия, что находится в коробке. В данный момент на коробке указано: «+1 extra» с изображением насадки с массажной системой, это означает, что с самим эпилятором комплектуется только 1 насадка. Как пример, в других моделях может быть указано «+4 extra» и изображено 2 насадки, подставка и мешочек для хранения. В коробке будет находится эпилятор с одетой насадкой, а отдельно еще одна насадка, подставка и мешочек.
    Относительно вскрытой коробки. Производитель поместил гарантийный талон на последнюю страничку инструкции по эксплуатации, которая находится внутри коробки. Для проставления штампа на гарантийном талоне нашим кладовщиком производится аккуратное вскрытие коробки, непосредственно перед отправкой. Об этом Вам должен был сообщить наш менеджер при оформлении заказа.
    Еще раз приносим извинения за предоставленные Вам неудобства. Изображение коробки на сайте заменим в ближайшее время. Спасибо за Ваш отзыв.
  • Диана
    12.12.2017
    Где можна заказать отдельно зарядное на эпилятор?
    Администратор Braun
    Добрый день. Вам следует обратится в сервисный центр. Телефон горячей линии представительства, где Вам подскажут адрес и телефон авторизованного сервисного центра в Вашем городе: 0-800-505-000. Спасибо за обращение.
  • Ирина
    21.05.2016
    Добрый день. Первый раз попробовала этот эпилятор-вещь отличная. Раньше пробовала другую модель - было невыносимо больно, но этот превзошел все ожидания - ощущения как легкое покалывание, а временами и приятные (легкий массаж). Спасибо также ребятам из маназина за хорошее обслуживание-товар показали, проверили, были вежливы и доброжелательны.
    Администратор Braun
    Добрый день. Нам очень приятно. Благодарим за позитивный отзыв.
  • Виктория
    03.05.2016
    Пару дней назад купила данный эпилятор. Очень довольна! До этого, тоже пользовалась Браун и решила не менять производителя. Прекрасно удаляет и, что самое-самое, это подсветка! И еще очень приятный курьер попался. Мило и с улыбкой разрешил проверить товар дома и только после взял деньги. А хороший курьер - это очень важно!!!! За такие деньги товар чудесный!!!!!
    Администратор Braun
    Добрый день! Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. А курьерской службе мы обязательно передадим Ваши теплые слова. Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.