Бритва Braun Series 3 3020 Black

4499
3399
грн.
Бритва Braun Series 3 3020 Black
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 12
Код товара: 0781
Способ бритья: сухое. Система бритья: сеточная. Тройная бритвенная система. Бреющая сетка Senso Foil с технологией MicroComb. Триммер. Индикатор заряда аккумулятора: 2 уровня. Полная зарядка: 60 минут. Питание: от аккумулятора/сети.
  • Бесплатная доставка Бесплатная адресная доставка по Киеву заказов на сумму от 1000 грн.
    Бесплатная доставка на все отделения Нова Пошта по Украине заказов на сумму от 1000 грн.
    Отправка день в день*
    Подробнее в разделе "Доставка"
  • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
  • Гарантия Официальная гарантия на технику Braun 24 мес.
  • Инструкция Скачать инструкцию для Braun Series 3 3020 Black
  • Описание и характеристики
  • Аксессуары (2)
  • Отзывы (12)

Описание и характеристики

  • Быстрое бритье
    Быстрое бритье
    Бритва Braun Series 3 3020 Black – прекрасное решение проблемы ежедневного бритья. Она поможет вам правильно ухаживать за вашей кожей, при этом не вызывая раздражения и не делая порезов. Вы сможете бриться быстро и комфортно благодаря инновационной технологии MicroComb, которая гарантирует тщательное бритье любой щетины. Эта технология помогает направлять волоски к триммеру, который захватит и срежет их. Оптимизированные подвижные элементы обеспечивают максимальный контакт с кожей и адаптацию к контурам вашего лица. Купить Series 3 3020 s Black – значит приобрести действительно стоящий прибор.
  • Триммер
    Триммер
    Волоски, как правило, растут в разных направлениях и имеют разную длину, поэтому с ними тяжело справиться при помощи обычной бритвы. Но для данной модели это не помеха – она оборудована встроенным триммером, который за одно движение срежет все ненужные волоски. Триммер располагается непосредственно между бреющими сетками, он отлично срежет длинные волоски и легко справится с трехдневной щетиной. С таким прибором процесс бритья станет быстрым и качественным, как никогда ранее.
  • Сетка SensoFoil
    Сетка SensoFoil
    Бреющая сетка SensoFoil была разработана специалистами бренда для более эффективного и удобного бритья. Она оснащена множеством эргономичных отверстий разной формы, которые последовательно срезают волоски, делают кожу гладкой, не вызывая раздражения. Вы получаете всегда превосходный результат, даже труднодоступные участки, такие, как шея, подбородок, участок над верхней губой, будут без проблем приведены в порядок. Цена Braun 3020 Black полностью соответствует ее прекрасному качеству.
  • Удобная эксплуатация
    Удобная эксплуатация
    Бритва обладает удобной формой, хорошо лежит в руке и не выскальзывает в процессе работы с ней. Чтобы вы всегда были в курсе состояния прибора, он оснащен индикаторами, отображающими информацию о заряде батареи и чистоте прибора. Корпус полностью герметичен, поэтому по окончании процедуры можно просто ополоснуть бритву под струей проточной воды, не опасаясь, что капли воды попадут внутрь. Продолжительность работы без подзарядки составляет 45 минут. Для полной зарядки потребуется 1 час, а для одного сеанса бритья – всего 5 минут.
Характеристики товара
Тип бритья: сухое
Количество бреющих элементов: 3
Плавающая головка: нет
Плавающие элементы бритвы: есть
Выдвижной триммер: есть
Легкая очистка под струей воды: есть
Система очистки и подзарядки Clean&Renew: нет
Питание: от сети/аккумулятора
Время зарядки аккумулятора (мин): 60
Время работы аккумулятора (мин): 45
Быстрая зарядка 5 минут (один сеанс бритья): есть
Цвет: чёрный
Страна-изготовитель: Германия
Срок гарантии (мес.): 24
Комплектация
Дополнительные особенности : технология MicroComb

Аксессуары

Отзывы

  • Оксана
    21.12.2023
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, здесь есть насадки для регулирования стрижки бороды на различные длины - 3, 5, 7 мм и т.п.?
    Администратор Braun
    Добрий день! Braun Series 3 3020 - НЕ має додаткових насадок для корекції бороди з вибором довжини. Якщо вас цікавить не гоління начисто, а укорочення та моделювання, зверніть увагу на тримери для бороди. А якщо Вас цікавить бритва (що голить начисто) + тример (для моделювання) - зверніть увагу на цю модель:

    https://braun-market.com.ua/ua/detailed/britvyi/braun_series_3_3010bt_wetdry.htm

    Дякуємо за Ваше звернення.

  • Юлия
    27.11.2023
    Здравствуйте! Вы могли бы подсказать, в чем разница сеточной бритвы от роторной? Или это чисто кому как нравится? Есть ли функциональные отличия. Хочу супругу в подарок приобрести, не могу определиться. Это первая электробритва для него. Может посоветуете какую лучше. Благодарю!
    Администратор Braun
    Добрий день! У нас на сайті є стаття, яка допоможе Вам розібратися в типах електробритв, та підібрати прилад під Ваші потреби:

    https://braun-market.com.ua/ua/article/rukovodstvo_po_brityu_elektrobritvoy.htm

    Дякуємо за Ваше звернення.

  • Константин
    30.03.2023
    Добрый день. В чем отличия с BRAUN Series 3 300BT? Заранее благодарен
    Администратор Braun
    Добрий день! Бритва Braun Series 3 300BT – це 3 в 1 – тример, бритва, стайлер. Має знімний тример та 5 гребнів (на 1, 2, 3, 5 і 7 мм). Висувного тримера немає. Час роботи акумулятора 30 хв. Бритва виготовлена в Китаї. Бритва Braun Series 3 3020 Black має висувний тример. Час роботи акумулятора 45 хв. Має технологію MicroComb (допомагає направляти волоски до тримера, який захопить та зріже їх). Бритва виготовлена в Німеччині. Дякуємо за Ваше звернення.
  • Иван
    16.06.2020
    Здравствуйте. Заказал бритву отправили 15.06 вечером, 16.06 утром била у меня. Испробовал все СУПЕР. Всем советую.
    Администратор Braun
    Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
  • Павел
    22.02.2020
    Здравствуйте!Не могу понять одного , бритва водонепроницаемая и имеет кссету именно такую как у всех бритв с влажным бритьём! Защита от воды в погружении до 5 метров , сетка series 3 32 B .Вопрос почему нету влажного бритья?Обычный маркетинг?
    Администратор Braun
    Добрый день. Бритва Braun Series 3 3020 Black имеет защиту корпуса от влаги и её можно погружать на глубину до 5 метров при выключенном состоянии. Однако она не имеет защитной системы Wet&Dry. Эта система предохраняет мотор бритвы, во время работы, при попадании влаги на контактную группу зарядного гнезда. Спасибо за обращение.
  • Показать все отзывы
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.