Зачем нужен миксер Braun?

Зачем нужен миксер Braun?

Известно, что чтобы сделать густую пену для безе до так называемых устойчивых пиков, необходимо взбивать белок ложкой или венчиком дольше 10 минут. Во избежание этого нудного занятия человечество придумало миксер. И большинство им успешно пользуется. А техника Braun давно занимается облегчением таких задач и заняла свое место в сегменте бытовой техники, где популярна уже почти сто лет. Поэтому она «знает» много важных нюансов в технических характеристиках миксера и комплектации для наилучшей работы прибора. И здесь пойдет речь не только о базовой насадке – венчике, который делает миксер миксером. Речь пойдет о комплекте, где есть и другие насадки, которые сделают так, чтобы можно было замешивать тесто, а еще измельчать продукты блендером. Купить миксер Braun и автоматически получить помощника на кухне можно в нашем онлайн-магазине.

Список преимуществ миксера с насадками

Давайте рассмотрим, что именно делает миксер Braun таким, каков он есть – лучшим помощником на кухне для хозяйки. Вот такие инженерные наработки используются в этом приборе для вашей уверенной готовки:

  • Удобная ручка. Ручка с нескользящим и смягчающим покрытием фиксирует движущийся миксер в руке и улучшает маневренность прибора в чаше – все для лучшего контроля процесса.
  • Плавный набор скорости. Он позволяет не расплескивать продукты, собранные емкости. Для перехода от меньшей до большей скорости вращения необходимо использовать переключатель в один или несколько щелчков от 1 до 10.
  • Гибкий и длинный провод. Форма и материал провода делает более мобильными большинство движений хозяйки независимо от места нахождения розетки.
  • Технология Smart Mix. Она заключается в том, что мотор миксера находится сразу над двигающимися насадками и это позволяет использовать максимальные мощности прибора.

Готовить только миксером?

Миксер Braun можно назвать прибором полного цикла в «легком весе», то есть рассчитан на небольшой объем продуктов. Предоставлен список насадок покрывает базовую потребность хозяйки в важных инструментах: замешивания, смешивания и нарезки. Это убирает препятствия на кулинарном пути и снижает необходимость полуфабрикатов.
Если вы любите готовить кондитерские блюда, то он – номер один среди кукинг-инструментов для сладостей. Например, миксер Braun часто используют именно в приготовлении выпечки. Здесь пригодится и хороший веничек, и крюки для теста. Регулируйте скорость, учитывая консистенцию теста или крема. Смешивайте-замешивайте, двигаясь на кухне легко и быстро.
Относительно первых и вторых блюд с помощью миксера и его «блендерных» насадок можно приготовить как супы, так и что-то с начинкой. Для этого вам подойдут мягкие или полутвёрдые овощи. К слову, тыкву можно перед этим отварить, а помидор — очистить от кожуры и только потом измельчить блендером.
Таким образом, покупая миксер, вы можете обеспечить «домашний» объем блюд с небольшой нагрузкой одним только прибором. Легкосъемные насадки не требуют мгновенного ополаскивания: на место одних, одеваются другие. Так легче держать рабочее пространство в чистоте во время приготовления, не отвлекаться на промывку и уборку. Ведь хочется сосредоточиться на приятном творческом процессе, и Braun с заботой учел этот запрос.