Результат розыгрыша 27.05.2019

Результат розыгрыша 27.05.2019

26 мая закончилась очередная акция от официального интернет-магазина Braun-market. Ее результатом стал розыгрыш инновационного эпилятора Braun SES 9/995 BS SkinSpa SensoSmart, который состоялся 27.05.2019. Имя победителя мы определили с помощью программы random.org. Подарок от фирменного магазина Braun-market получает Галина Швед. Поздравляем победительницу и напоминаем, что с ней в социальных сетях свяжется наш менеджер для уточнения деталей получения приза.

Всех остальных участников мы просим не расстраиваться и продолжать следить за нашей активностью в Facebook, ведь мы часто устраиваем конкурсы для поклонников техники Braun. Возможно, ценный приз в следующий раз получите именно вы.

Также просим обратить внимание, что 22 мая на нашем официальном сайте начался сезон скидок на эпиляторы серии Beauty Set, а также на другие топовые модели. Вы можете купить эпилятор по приятным ценам!

Акция от официального интернет-магазина длилась с 24.04.2019 по 26.05.2019. Напоминаем ее правила. Участнику было необходимо:

  1. Поставить «Нравится» странице Braun Ukraine в социальной сети Facebook.
  2. Лайкнуть пост с информацией о розыгрыше.
  3. Оставить под постом об акции комментарий с рассказом, почему именно участник хочет получить эпилятор Braun SES 9/995 BS SkinSpa SensoSmart.
  4. Поделиться записью на своей странице и оставить ее открытой для всех посетителей до конца розыгрыша.

Как определялся победитель

Уникальный эпилятор Braun SES 9/995 BS SkinSpa SensoSmart мы разыгрывали только среди тех участников, которые выполнили все условия акции. Победитель выбирался случайно с помощью сервиса random.org. Розыгрыш состоялся не позже, чем через 3 рабочих дня после окончания акции. Результаты с именем победителя мы опубликовали на официальном сайте в разделе «Статьи» и в социальной сети Facebook. Дополнительно наш менеджер проинформировал победительницу в личных сообщениях. Результат считается окончательным и переигрыванию не подлежит.

Видео розыгрыша: