Результат розыгрыша 14.02.2020

Результат розыгрыша 14.02.2020

С 24 января по 13 февраля проводился конкурс ко Дню влюбленных от официального интернет-магазина Braun-market. Как анонсировалось, 14 февраля было разыграно бритвы одразу 2 подарунка Braun Series 9 9293 Wet&Dry и эпилятор Braun SES 9/990 SkinSpa SensoSmart. Имя победителя мы определили с помощью программы random.org. Подарок от фирменного магазина Braun-market получает Анатолий Никитаренко. Поздравляем победителя и напоминаем, что детали насчет получения приза сообщит в личные сообщения наш менеджер.

Мы благодарны всем участникам конкурса за их активность и просим и дальше следить за нашей страницей в Facebook! Тогда у вас будет возможность узнать не только о конкурсах, но и полезные советы по использованию техники Braun, которая сделает вашу жизнь качественнее. Ваш ценный приз возможно найдет вас в следующий раз!

К слову, сейчас на нашем официальном сайте проходит несколько акций на товары не только Braun Beauty, а и на технику для кухни и дома. Ловите возможность купить нужную вам технику вместе с уникальными предложениями!

Как определялся наш победитель

Для того, чтобы выиграть приз, участнику было нужно:

  1. Лайкнуть страницу «Braun Ukraine» в сети Facebook @braunukraine
  2. Лайкнуть пост с розыгрышем.
  3. Оставить под надписью про акцию комментарий з рассказом, какие лучшие подарки вы получали в этот день.
  4. Обозначить под публикацией своего любимого или любимую в комментарии «собачкой», например @braunukraine.

Пара-победитель получила подарки из самых новых 9-х серий от Braun Beauty. Бритву Braun Series 9 9293 Wet&Dry и Braun SES 9/990 SkinSpa SensoSmart мы разыгрывали среди участников, которые выполняли все условия акции. Победитель выбирался случайно с помощью Random.org – List Randomizer. Результаты с именем победителя мы опубликовали на официальном сайте в разделе «Статьи» и на Facebook-странице. Также наш менеджер написал необходимую информацию победителю в личные сообщения. Результат считается окончательным и переигрыванию не подлежит.