Плойки Braun для вашей лучшей прически

Плойки Braun для вашей лучшей прически

Женщине, мечтающей о неповторимой прическе, подчеркивающей уникальный образ, можно выбирать из нескольких вариантов: посетить салон красоты, сделать эффектную стрижку или же воспользоваться индивидуальными косметологическими инструментами. Если вы предпочитаете действовать самостоятельно, то рекомендуем использовать новейшие аксессуары, созданные признанными экспертами и мастерами своего дела! Например, с помощью современного стайлера для волос от компании Braun создание эффектных кудрей занимает не так много времени, а дискомфорт и негативное воздействие на волосы при проведении процедуры минимальны, поскольку в данных плойках применены последние, наиболее эффективные технические достижения.

Благодаря преимуществам уникальной технологии Iontec, гарантируется достижение исключительного результата. Ваши волосы станут блестящими и гладкими, а также более «послушными». Особенность функции Iontec заключается в воздействии на волосы потоком активных ионов, которые совершенно незаметно, но от этого не менее эффективно проникают в волосы, притягивая к ним мельчайшие частицы влаги из окружающего воздуха. В итоге, прическа приобретает объем, а волосы не высушиваются и, соответственно, не повреждаются. В ходе проведения данной процедуры, вы можете отрегулировать температуру до необходимого уровня, который считается оптимальным именно для вашего типа волос. Всего доступно до 5-ти вариантов в пределах до 185 градусов. При этом обеспечивается равномерный нагрев рабочей поверхности. Поскольку покрытие щипцов керамическое, это позволило предотвратить излишнее высушивание и сечение волос, что обычно происходит под воздействием высокой температуры. Даже при регулярном использовании стайлера Braun, вы можете не опасаться, что волосы утратят цвет и нарушат структуру.

Эти стайлеры технологичны, но их эксплуатация не вызовет абсолютно никаких сложностей, поскольку не имеет существенных отличий от любых других аналогичных приборов. При неактивности в течение определенного времени, плойка автоматически отключается. Если вы купите плойки Braun в нашем интернет-магазине прямо сейчас, то уже вскоре сможете убедиться, что создавать локоны теперь стало намного легче, безопаснее и быстрее! Товар по территории Украины доставляется бесплатно и в кратчайшие сроки на адрес, указанный при оформлении заказа. Дополнительную информацию вы всегда можете получить у менеджеров, позвонив по телефонам, указанным на сайте.