Обзор зубной щетки Braun Oral-BD 12.513 DW Vitality

Обзор зубной щетки Braun Oral-BD 12.513 DW Vitality

Гигиене рта необходимо уделять должное внимание. Ведь, как не удивительно, большинство болезней желудочно-кишечного тракта происходят именно из-за некачественно почищенных зубов. Мало кто из современных людей соблюдает все правила при чистке зубов, и чаще всего нарушается одно из самых главных – редко кто чистит зубы 3-5, а то и необходимые 10 минут. В современном ритме жизни это, скорей, вынужденное нарушение. Как следствие, гигиена ротовой полости превращается в формальность.

Как же можно ускорить процесс чистки, не навредив тем самым своему здоровью? Приобретайте электрическую зубную щетку. Она не только сэкономит Ваше время, а и позволит поддерживать гигиену рта без лишних усилий.

Многие знают тот факт, что чем лучше щетка – тем качественней чистка, но почти все закрывают глаза на это, выбирая зубную щетку «наобум», ориентиром в основном выступает лишь ее стоимость. Кроме того, правила использования даже самой обыкновенной щетки знают далеко не все, что, естественно, идет далеко не на пользу процессу чистки зубов.

Но лучше все-таки уделить подбору щетки больше времени и средств, почитав при этом как правильно чистить зубы, и в итоге вы получите ослепляющую и здоровую улыбку.

Электрическая зубная щетка – новое в чистке зубов

Поразительно, но мало кто в действительности знает, как необходимо правильно чистить зубы. Все утренние и вечерние процедуры чистки занимают не более 1-2 минут, но обычной щетке не под силу справится с накопившимся налетом за такое время. А вот электрическая зубная щетка даже за такой короткий промежуток времени способна удалить налет с поверхности зубов, не травмировав при этом эмаль и десны.

Электрическая зубная щетка Braun Oral-BD 12.513 DW Vitality – это не просто обыденный предмет в Вашей ванной. Это новое, совершенное устройство, призванное обеспечивать идеальную чистку зубов, надежно уберегая Вас от кариеса, зубных камней и прочих неприятностей, к которым ведет некачественная гигиена рта.

Электрическая щетка внешне едва ли сильно отличается от обычной, зато она в разы действенней. Действие щетки очень просто: она совершает возвратно-вращательные движения, а Вы уже самостоятельно водите ею по зубам. Совершая 7600 движений в минуту, щетка гарантирует качественное удаление налета с поверхности зубов, а так же остатков еды, что иногда попадают в щели между ними.

Чашевидная форма щетки разработана специально для лучшего прилегания, а небольшой размер ее обеспечивает индивидуальную чистку каждого зуба, обеспечивая, таким образом, максимально тщательную очистку. Щетка охватывает каждый зуб в отдельности, удаляя налет и пятна даже из самых трудных мест, куда обычной щетке ни за что не проникнуть. Скорость работы щетки позволяет сократить время чистки до минимума, что будет, несомненно, полезно людям, которые не могут позволить себе длительную и тщательную чистку обычной щеткой.

Несмотря на то, что электрическая щетка имеет среднюю жесткость, можете не переживать - она не поранит при чистке ни зубы, ни десна, ведь действует мягко и бережно. Используйте ее ежедневно без боязни повредить даже самую хрупкую эмаль! Просто включите щетку и проводите ею вдоль зубного ряда. Обычная щетка никогда не даст Вам такого же результата за короткий промежуток времени, а с Oral-BD 12.513 DW Vitality можно добиться потрясающего результата уже после первого использования.

Простота в эксплуатации

Благодаря особым щетинкам, Oral-BD 12.513 DW Vitality на «отлично» справляется с задачей удаления налета с поверхности зубов. Жесткие щетинки в середине без проблем удалят с зубов пятна, а мягкие и гибкие на краях – проникнут в пространство между зубами. Таким образом, электрическая щетка удаляет в два раза больше налета, чем обычная, защищая Ваши зубы от множества болезней.

Электрическая щетка не требует большого ухода. Съемная насадка имеет свой срок годности, после чего необходимо приобрести новую, которую легко установить на место предыдущей.

Насадка прослужит Вам долгое время. А чтобы точно знать, когда ее необходимо заменить, необходимо обратить внимания на щетинки – когда они обесцветятся до половины, значит, пришло время купить сменную насадку. Таким образом, вы не тратитесь каждый раз на новую щетку, а значит, экономите семейный бюджет.

Электрическая щетка работает от аккумулятора, зарядки которого достаточно для нескольких использований. После же Вам нужно всего лишь поместить аккумулятор в специальное устройство и подключить его к сети.

Все еще пользуетесь простой щеткой и не считаете, что стоит уделять этому привычному предмету много внимания? Воспользуйтесь электрической щеткой Braun Oral-BD 12.513 DWVitality и убедитесь, что есть большое различие между простой и качественной чисткой. Дарите окружающим свою улыбку, а об ее белоснежности позаботиться Braun.