Обзор зубной щетки Braun Oral-B DB4010

Обзор зубной щетки Braun Oral-B DB4010

Пожалуй, ничто не имеет для нашего здоровья такого значения, как уход за нашими зубами. Хотя он и не требует особых усилий и безустальных стараний, всё же очень важно, чтобы он был регулярным. Кроме периодических визитов к стоматологу, он обязательно должен включать в себя ежедневный уход при помощи зубной щетки и зубной пасты. Обеспечивая эстетику нашего здоровья, он напрямую влияет на нашу успешность, обеспечивая эстетику нашего внешнего вида.

Поэтому очень важно отнестись к выбору зубной щетки с особым вниманием, выбрав такую, которая обеспечила бы Вашим зубам весь необходимый уход. Однако не менее важно и комфортабельность использования устройства. Если Вы готовы взглянуть на этот вопрос со всей серьезностью, Вам стоит обратить Ваше внимание на уникальную зубную щетку Oral-B DB4010 от Braun.

Компания «Braun» давно известна своими великолепными устройствами для ухода за зубами. И, конечно, речь не только о зубных щетках и разнообразных насадках, но о целых системы, которые обеспечивают комплексный ежедневный уход за зубами. К разработке каждого устройства специалисты Braun подходят с особенной тщательностью и вниманием. Создавая качественно новые устройства, а не растрачивая время на очередные модификации, известный немецкий бренд создает уникальные разработке, где каждый новый проект имеет свои уникальные отличительные особенности, при общей простоте их применения и гарантированным безупречным результатом.

Всё лучшее в одном устройстве

Braun Oral-B DB4010 – это зубная щетка нового поколения, которая не просто превосходно справляется со своей прямой обязанностью - устранением налета на зубах, но так же оснащена уникальной возможностью отбеливания их, и даже умеет удалять пятна. Предмет ежедневной необходимости в своей основе, эта щетка способна выполнять нестандартные задачами, тщательно заботясь о здоровье Ваших зубов.

Изготовленная из высококачественных материалов, – это современное высокотехнологичное устройство, оснащенное сменной головкой. Щетка имеет всего одну скорость работы, но это является скорее ее преимуществом, чем недостатком. С одной стороны, это в значительной мере облегчает использование устройства, избавляя Вас от необходимости от какого-либо излишнего участия в работе устройства. С другой – создает дополнительную безопасность для Ваших зубов, поскольку не давая щетке ускоряться, это защищает Ваши зубы от негативного воздействия больших оборотов.

Безопасность – прежде всего

Скорость вращения зубной щетки оптимально рассчитана таким образом, чтобы обеспечить идеальный результат, затратив минимум Ваших усилий. Совершая 9600 возвратно-вращательных движений/мин, она обеспечивает высокое качество результата и надежную безопасность Ваших зубов в одночасье. Это позволяет добиться наиболее тщательной чистки зубов, что является одним из важнейших факторов при выборе зубной щетки, поскольку ручная чистка в принципе не способна обеспечить никаких даже подобных результатов.

Такая тщательная чистка, обеспечивающая Вашим зубам максимально аккуратный и качественный уход достигается за счет особенной, уникальной конструкции щетки. На её головке расположены специальные щетинки, которые имеют различную длину. Использование такой технологии позволяет тщательно очищать каждый зуб и жевательную поверхность со всех сторон при чистке. За счет своего варьирующегося размера, система со щетинками легко справляется с удалением остатков пищи, застрявшей между зубами.

Белоснежная улыбка

Если Вы любите часто выпить чашечку ароматного кофе, чая или выкурить любимую сигарету на ночь или с утра, и делаете это постоянно, но хотите при этом выглядеть так же хорошо, как и те, кто не имеет таких пристрастий, не проблема! Oral-B DB4010 от Braun способна справиться даже с такой непростой задачей. Оснащенная новейшими технологиями и инновационными разработками, она сможет избавить Вас от различных темных пятен на зубах, оставленных кофе, чаем и даже сигаретами. Но это далеко не всё. Эта щетка способна обеспечить Вас не только бережной и нежной чисткой зубов, но великолепной белоснежной улыбкой в любой ситуации!

Место не имеет значения

Мобильность и автономность – сегодня эти слова имеют особенное значение. Особенно если речь идет о зубной щетке, которую непременно нужно взять с собой в поездку, в случае ночевки не у себя дома и так далее… Поэтому очень важно, чтобы щетка могла работать при любых условиях и в любом месте. Oral-B DB4010 – это совершенно автономное устройство, работающее от батареек. Смело берите её в путешествия, походы, туда где об электричестве напоминает лишь фонарик в Вашем рюкзаке, и подключиться к сети нет никакой возможности.

Благодаря удобной прорезиненной ручке, щетку легко удерживать даже если у Вас мокрые руки, не боясь что она выскользнет, при этом правильно направлять её и фиксировать в необходимом Вам положении. А благодаря сменной насадке (головке) специалисты Braun обеспечили долговечность использования устройства, а так же возможность быстрой замены головки по истечению её срока пригодности – ведь ничто не вечно.

Приобретая зубную щетку Oral-B DB4010 от Braun, Вы получаете не только зубную щетку, но гарантированно безупречный результат чистки зубов и белоснежную улыбку.