Обзор зубной щетки Braun Oral-B D 12 513 sensitive clean

Обзор зубной щетки Braun Oral-B D 12 513 sensitive clean

С этим процессом мы сталкиваемся каждый день. Нам советуют делать это утром и вечером, а в идеале – после каждого приема пищи. Мы должны тратить на это не меньше трех минут за каждый прием. О чем речь? Не стоит пугаться – всего лишь о банальной чистке зубов. Стоматологи всего мира настаивают на обязательности этой процедуры, ведь она сможет уберечь вас в будущем от массы проблем, таких, например, как кариес и зубные камни.

Для гигиены ротовой полости существует целая масса продуктов – зубные пасты, щетки, порошки, нитки, флоссы, растворы для полоскания. Даже банальная жвачка может стать полезной в таком деле. Но нужно помнить, что уход за зубами едва ли не основной залог здоровой пищеварительной системы, и соблюдать гигиену «как-нибудь» значит наносить вред себе и своему желудку. Выбор средств ухода за зубами на самом деле дело сложное и ответственное, здесь нельзя полагаться лишь на собственную интуицию. Лучше следовать советам стоматологов, которые выбирают лишь самые эффективное и лучшее из имеющегося.

«Умная» щетка для здоровья Ваших зубов

На что Вы ориентируетесь, выбирая для себя зубную щетку? Большинство из нас смотрит только на ее цену, не беря во внимание все полезные функции и особенности. А Вы помните, что щетку нужно менять не реже, чем раз в три месяца? Мало кто соблюдает это правило, банально забывая.

С усовершенствованием технологий щетка стала не просто предметом для ухода за зубами – она обзавелась массой полезных функций. На сегодняшний день в мире распространены электрические зубные щетки и Braun Oral-B D 12 513 sensitive clean – один из лучших представителей этого рынка.

Braun занимается разработкой целой серии приборов для ухода за ротовой полостью. Это и зубные щетки, и насадки, и целые системы, к созданию которых группа специалистов подходит с особой тщательностью.

Наивно полагать, что электрическая зубная щетка была изобретена ленивыми для ленивых. Она лишь призвана сделать процедуру чистки зубов максимально удобной и эффективной. И это так, ведь по сравнению с обычной щеткой, электрическая более тщательно очищает зубы от налета.

Oral-B D 12 513 sensitive clean призвана не только качественно, а и осторожно почистить Ваши зубы. Эргономичная ручка имеет прорезиненные вставки, что позволяет Вам уверенно держаться за щетку без боязни ее выскальзывания. Корпус щетки устойчив к воде, так что Вы можете не боятся короткого замыкания. Возвратно-вращательные движения головки щетки делают ее одной из наиболее эффективных зубных щеток, так как она удаляет в два раза больше зубного налета, чем простая щетка, к которой мы так привыкли.

С насадкой для бережной очистки Вы можете не волноваться за свои не слишком крепкие зубы или тонкую эмаль. Крайние щетинки ее при контакте с водой становятся гибкими и позволяют произвести мягкую и бережную очистку, одновременно позволяя средним щетинкам проникать между зубов и качественно удалять оттуда остатки пищи. Все щетинки Oral-B D 12 513 sensitive clean имеют закругленные края, что позволяет им не вредить Вашей эмали и деснам, особенно это полезно обладателям чувствительных зубов.

Круглая вращающаяся головка щетки захватывает каждый зуб в отдельности, обеспечивая еще более тщательную чистку. Если Вы думаете, что электрическая щетка сможет как-то навредить Вашим зубам, то Вы ошибаетесь. Совершая 7600 оборотов в минуту, она очищает Ваши зубы качественно, но вместе с тем и бережно, гарантируя как качество очистки, так и безопасность Ваших зубов.

Здоровая улыбка – залог здорового организма

Braun Oral-B D 12 513 sensitive clean - это не просто щетка. Это Ваш универсальный помощник, с которым Вы сможете не только сэкономить время с утра, а и гарантированно обеспечить себе белоснежную улыбку на весь день. Щетка работает от аккумулятора, которого хватает на двадцать минут беспрерывной работы. То есть, Вы можете воспользоваться ей утром и вечером целых пять дней подряд, и лишь затем поставить на подзарядку. Насадка обладает специальными щетинами Indicator голубого цвета, обесцвечивание которых говорит о необходимости замены насадки. Если Вы будете интенсивно пользоваться щеткой, чистить зубы тщательно утром и вечером, то через три месяца щетинки обесцветятся наполовину.

Щетка имеет встроенный таймер, так что Вы можете не беспокоится, если вдруг забудете выключить ее. Она сделает это автоматически.

Данная модель будет незаменима в поездках. Просто подзарядите ее дома и смело берите с собой в дорогу.

Электрическая зубная щетка по-прежнему вызывает у многих лишь многозначительную улыбку. Все это потому что они еще не опробовали ее в действии и сполна не оцени ее достоинств. Braun Oral-B D 12 513 sensitive clean с легкостью вытеснит Ваши старые зубные щетки и больше Вы не захотите к ним возвращаться, когда поймете, что белоснежная улыбка и здоровые зубы – это дело всего лишь нескольких минут утром и вечером.