Обзор утюга Braun SI 9188 BK

Обзор утюга Braun SI 9188 BK
Высокотехнологичный, удобный в использовании и просто очень красивый утюг, который создан для вас конструкторами, имеющими огромный опыт разработки качественной бытовой техники для дома. В модели Braun SI 9188 BK собраны инновационные достижения, помноженные на качество сборки и надежность экологически чистых материалов. Глажка вещей с этим утюгом становится практически развлечением, а не утомительной обязанностью. Вам действительно стоит купить Braun SI 9188 BK, чтобы облегчить регулярную работу по дому.

Нестандартные технические решения

Почти все современные утюги работают по одним и тем же принципам и может показаться, что пути их совершенствования давно исчерпаны. И правда, что может быть проще, чем утюг? И все же, Braun сможет удивить своих поклонников.
  • Технология «iCare». Разглаживание складок с максимальной заботой о вещах – именно так можно кратко объяснить основную суть данной технологии. Вам больше не потребуется вручную каждый раз подбирать оптимальный температурный режим. Этот параметр в данном режиме работы утюга является оптимальным, подходя к подавляющему большинству тканей, от самых нежных, до жестких. Обратите внимание, что iCare-технология применяется и в более мощных чем утюги гладильных системах производства Braun.
  • Ультраскользская подошва «Back Glide».Благодаря специально закругленной форме подошвы, ваш утюг с легкостью скользит по любой поверхности (ткани). Эффективность разглаживания нисколько не снижается, даже если вы предпочитаете гладить обратными движениями, к себе или в стороны. Данная особенность является запатентованным эксклюзивным решением, которое вы можете встретить только в утюгах Braun. Также отметим, что подошва изготовлена из особого материала (технология «Saphir 3D»), который в 4 раза превосходит по прочности сталь! Риск ее повреждения при контакте с металлом или другими жесткими материалами практически нулевой. И при этом он не такой тяжелый.
  • Высокая мощность. Это очень важная характеристика для хорошего утюга. Ведь одна из основных его задач – гладить быстро. Braun SI 9188 BK разогревается за считанные секунды именно за счет мощности в 2800 Ватт. Торопитесь на работу и хотите срочно придать одежде лучший вид? Ваш новый утюг не отнимет ни одной лишней секунды!

Продвинутая паровая система

В некоторых случаях без поддержки горячего пара просто невозможно справиться со складками. Особенно, если ткань плотная и вообще плохо поддается воздействию. Поэтому на подошве утюга Braun SI 9188 BK расположены особым образом многочисленные отверстия для выхода пара таким образом, чтобы он сразу распространялся по всех поверхности. Имеется возможность вертикального отпаривания, а также функция «паровой» удар при которой мощный поток перегретого пара буквально «пробивает» ткань, даже сложенную в несколько слоев. При этом вся вода остается внутри утюга, не растекаясь вокруг и используется исключительно тогда, когда вам это нужно. Полная герметичность резервуара гарантируется надежной антикапельной системой. Также предусмотрена система защиты от образования накипи, значительно замедляющая этот процесс. Получить дополнительную информацию. О возможностях и технических особенностях данной модели или купить Braun SI 9188 BK, вы можете в режиме онлайн прямо сейчас. Оформляйте заказ товара через Личный кабинет пользователя.