Обзор триммера ВТ 3040

Обзор триммера ВТ 3040

Тщательно следите за своим имиджем? Тогда вы, конечно, понимаете, что идеальная внешность, это, зачастую, ключевая составляющая в успехе любого важного начинания. А значит, Braun именно для вас разработал идеальный инструмент персонального стайлинга, позволяющий создавать практически любой образ. Даже профильные дорогостоящие салоны теперь вряд ли смогут вас удивить своими услугами, когда под рукой новинка от Braun – триммером ВТ 3040!

Преимущества вашего нового триммера

Компания Braun уже не один десяток лет является признанным экспертом в сфере создания мужских аксессуаров для бритья. Это производитель с мировым именем, качество продукции которого не вызывает сомнений! Но, чем именно так хорош этот компактный, легкий триммер. Секрет в том, что он выполнен в лучших традициях бренда, в которых многофункциональные возможности совмещены с превосходным качеством сборки и надежностью конечного продукта: высокая точность бритья. Выбирайте наиболее подходящий вариант в самых широких пределах, для чего есть сразу 39 различных настроек! Съемные гребни можно настроить на выравнивание щетины от 1 до 10 мм с шагом в 0,5 мм.

  • специальная насадка. Если вы предпочитаете носить бороду, это не означает, что она не нуждается в уходе. В комплекте имеется насадка (10-20 мм, с шагом в 0,5 мм) для выравнивания бороды. И дополнительный бонус – фирменный бритвенный станок от Gilette!
  • продуманный дизайн. Эффектный, стильный и удобный. Его можно определить именно так. Кроме того, что он попросту очень красив и даже изящен, прибор удобно лежит в руке, не скользит. После использования, лезвия триммера можно быстро очистить даже под струей воды из-под крана. Не забывайте использовать дополнительную щеточку для «сухой» чистки.
  • энергоэффективность. Этот триммер может работать как от сети, так и от аккумулятора. Традиционное решение, сочетающее удобство и практичность. Ничто не мешает взять триммер в дорогу ВТ 3040 и воспользоваться в нужный момент. Емкости батареи хватает для полноценного сеанса бритья (60 минут).

Покупка и доставка

Чтобы уже сегодня купить триммер ВТ 3040! просто позвоните по одному из указанных телефонов и свяжитесь с нашими менеджерами. Или зарегистрируйтесь на сайте и внесите триммер в список покупок в Личном кабинете. Напоминаем, что доставка товара по территории Украины осуществляется совершенно бесплатно.