Обзор триммера Braun MGK 3060

Обзор триммера Braun MGK 3060

Создание и последующее поддержание стильного образа, задача важная и сложная. На это можно потратить время, деньги, положить все силы, но, нередко случается, что идеальный результат так и остается недостижимым. Впрочем, если вы решите использовать новый персональный инструмент домашнего стилиста, который представлен в данном обзоре, успех гарантирован. Причем без лишних усилий и затрат. Настало время принимать серьезные решения и купить триммер Braun MGK 3060!

Личный инструмент создания имиджа

С помощью триммера Braun MGK 3060 вы получите возможность на профессиональном уровне ухаживать за бородой, корректируя с точностью до миллиметра контуры усов или бакенбард, а также самостоятельно создавать совершенно новые, уникальные образы, делать стрижку. И для этого не нужно идти в дорогостоящий салон. Прибор может работать беспрерывно от сети или до 60-ти минут от аккумулятора. То есть, при необходимости, можно взять его с собой в путешествие. Для очистки триммера от скопившихся остатков волос, просто тщательно промойте режущие элементы водой.

Комплектация вашего триммера

Данная модель имеет в комплекте значительное количество различных насадок, которые оптимизированы под решение различных задач. Но не волнуйтесь, на то, чтобы освоиться с их использованием, не придется тратить много времени. В комплектацию триммера Braun MGK 3060 входят следующие насадки:

  • гребень для длинных волос и бороды. Можно сказать, это основная насадка, с которой начинается стрижка. Также подойдет для быстрой корректировки, когда не нужна сверхточность.
  • гребень для коротких волос. Отлично справится с задачей, которая, иногда, может оказаться сложной даже для ручной стрижки.
  • две насадки (1 и 2 мм). Оптимальный выбор для более тщательной стрижки средней и короткой бороды. С его помощью удобно формировать окончательный абрис.
  • насадка для ушей и носа. Для этих деликатных мест нужна особая насадка, действующая предельно аккуратно, без риска нанести травму.
  • триммер для точечной корректировки. Как правило, используется для выделения самых «тонких» деталей. Например, если вы хотите создать изящные, тончайшие усы над губой.

Наконец, еще один приятный дополнительный аксессуар, который позволит вам устранить мельчайшие недоработки и окончательно подправить образ – ручной бритвенный станок от Gilette. Он сам по себе является отличным изделием, так что, можно сказать, если вы решите купить триммер Braun MGK 3060 в фирменном интернет-магазине, то получите сразу два отличных инструмента, причем один из них совершенно бесплатно! Товар по территории Украины доставляется совершенно бесплатно. Оплатить же саму покупку вы можете как наличным, так и безналичным расчетом (подробности уточняйте у менеджеров).