Обзор триммера Braun BT 5050

Обзор триммера Braun BT 5050

Благодаря современным технологиям, наша жизнь стала куда легче и проще. Например, сегодня мужчинам, для того чтобы «сделать» себе красивую бороду, не обязательно регулярно посещать дорогостоящих мастеров. Специалисты немецкого бренда Braun позаботились о том, чтобы ваша борода всегда выглядела стильно и аккуратно, выпустив устройство для ухода за бородой – триммер Braun BT 5050. С этим чудо-прибором вы сможете поэкспериментировать над своими образами, всегда оставаясь на высоте!

Какими особенностями обладает Braun BT 5050?

  • Вы можете настраивать длину с помощью двух съемных гребней – один с короткими зубцами от 1 до 10 мм с шагом 0.5 мм, второй с длинными зубцами от 10 до 20 мм с шагом 2 мм. Наденьте одну из насадок и выбирайте до 25 диапазонов длины, для совершенно точной стрижки.
  • Один гребень предназначен для стрижки коротких волос, второй – для длинных.
  • Самозатачивающиеся лезвия обеспечат максимально эффективную работу устройства на долгие годы.
  • Водонепроницаемая верхняя часть триммера позволяет промыть его режущие элементы под проточной водой, после окончания работы с устройством.
  • Прибор работает от аккумулятора до 50-ти минут, при условии заряда на протяжении 1-го часа. Для одного сеанса работы, достаточно 5-ти минутной зарядки. Светодиодный индикатор проинформирует вас о необходимости пополнить энергию устройства.
  • Триммер для бороды Braun BT 5050, цена которого в полной мере соответствует его качеству и функциональности, работает как от сети, так и от аккумулятора.

Правильный уход за вашей бородой

Для того, чтобы борода была действительно стильной и аккуратной, а не беспорядочно растущим волосяным покровом, и был создан такой помощник, как триммер для бороды Braun BT 5050. Он станет вашим личным стилистом! Эспаньолка, русская, голливудская борода или трёхдневная щетина? Выбирайте ту стрижу, которая вам по душе! Экспериментируйте, подключите свою фантазию или вдохновитесь увиденными персонажами кино... Купить триммер Braun BT 5050, вы можете на нашем сайте с официальной гарантией и бесплатной доставкой по территории Украины!