Обзор триммера Braun BT 3020

Обзор триммера Braun BT 3020

Все представители сильной половины человечества, которые носят бороду, согласятся, что уход за ней требуется не маленький. Большинство современных мужчин стремятся выглядеть презентабельно и аккуратно, поэтому следят за своей внешностью, посещая мастеров в барбершопах (парикмахерские для мужчин). Но что делать, если ни времени, ни средств на походы в подобные салоны попросту нет? Специалисты немецкой компании Braun предложили отличное решение данной проблемы, создав устройство, которое поможет в идеальном уходе за бородой. Вашему вниманию представляем триммер Braun BT3020.

Чем хорош триммер для бороды Braun BT 3020?

  • Удобная форма. Благодаря зауженному тонкому корпусу, устройство очень удобно лежит в руке. Даже при длительной работе с ним, ваша рука не устанет.
  • Самозатачивающиеся ножи. Режущие элементы триммера имеют такую конструкцию, которая позволяет им подтачивать друг друга во время работы. Это гарантирует эффективную работоспособность прибора надолго.
  • Точный стайлинг. В отличие от обычных машинок для стрижки, все триммеры Braun оснащены более узкими лезвиями, с помощью которых, моделирование стрижки происходит более точно.
  • Стрижка с шагом в 0,5 мм. Специальный регулятор триммера для бороды Braun BT 3020 позволяет регулировать длину волос от 1 до 10 мм с шагом 0,5 мм. Корректируйте форму бороды, усов и бакенбард. Создавайте свои, новые образы и будьте на высоте.
  • Беспроводная работа. Триммер для бороды Braun BT 3020 имеет мощный аккумулятор и способен проработать от него до 40 минут. Этого времени вполне хватит на несколько сеансов стайлинга.
  • Работа от сети. Данная модель способна, также, работать и от сети. Благодаря специальному блоку питания, его можно использовать практически в любых странах мира, где напряжение в розетке от 110 до 240 Вольт.
  • Легкий уход. У всех триммеров для бороды Braun герметичный корпус, поэтому вы можете, без опаски, после использования прибора промыть его режущие элементы под струей воды (обязательно убедитесь в том, что триммер отключен от сети 220 В).
  • Немецкие технологии. Триммер для бороды Braun BT 3020 был разработан немецкими специалистами, которыми производится контроль качества каждой модели и дается официальная гарантия на 2 года.
  • Ничего лишнего. В комплектацию триммера для бороды Braun BT 3020 входит одна насадка и щеточка для чистки. В том случае, если вы любите минимализм, данная модель создана именно для вас.

Кроме всего прочего, триммер для бороды Braun BT 3020, цена которого более чем приемлема, станет прекрасным подарком и для ценителя модных тенденций, и для солидных мужчин, которые вынуждены следовать подобному стилю, и для тех, кто просто желает выглядеть аккуратно. Купить Braun BT 3020 – подарить мужчине возможность самостоятельно создавать тот образ, который ему по душе.