Обзор триммера Braun BG 5010

Обзор триммера Braun BG 5010

С наступлением лета очень хочется иметь здоровую и красивую кожу. С триммером Braun BG 5010 ваша кожа будет гладкой и нежной, словно после процедуры в салоне! Процесс удаления нежелательных волос на теле будет элементарным и быстрым, а результат приятно удивит.

Триммер Braun BG 5010 оснащен картриджем Gilette с пятью острыми лезвиями, которые обеспечивают вам идеальный тримминг. К слову, прибор можно использовать для удаления волос на любой части тела. Будьте уверенны – со своей задачей триммер справится эффективно и непременно порадует своего обладателя.

Braun BG5010 поможет аккуратно сбрить волосы на теле благодаря трем гребням. Первый предназначен для длинных волос, второй – для волос среднего размера, и третий – для коротких волос. Гребни корректируют волоски до длины 3,6 и 8мм, что позволяет контролировать процесс бритья и сделать все максимально безупречно и красиво.

Если вам больше по душе бритье под душем, триммер Braun BG 5010 бесспорно ваш вариант! Горячая вода расслабит кожу, сделает волоски более мягкими, а прибор избавит от них без порезов и раздражения, делая кожу мягкой и гладенькой.

Для удобства в использовании Braun BG 5010 комплектуется удобным чехлом для подвешивания. С его помощью триммер для тела легко можно разместить в удобном для вас месте, чтобы он всегда был у вас под рукой!

Полный заряд Braun BG 5010 требует 14 часов, вследствие чего, без проблем, можно использовать его в течение 50 минут. Для того чтобы почистить триммер достаточно просто промыть его под струей воды. И никаких дополнительных проблем!

Хотите привлекать противоположный пол своим шикарным внешним видом, да и себя порадовать идеальной кожей? Выбирайте триммер для тела Braun BG 5010, и реакция окружающих не заставит себя ждать!