Обзор соковыжималки Braun CJ 3000 BK

Обзор соковыжималки Braun CJ 3000 BK

Компактная и чрезвычайно экономичная соковыжималка для получения небольших порций свежих напитков в домашних условиях. Очень маловероятно, что вы станете с ее помощью создавать очередную партию заготовок на зиму, но вот для того, чтобы с утра выпить стаканчик фреша, купить соковыжималку Braun CJ 3000 BK стоит однозначно. Да и хранить ее в сложенном состоянии удобно, ведь по размерам прибор сопоставим с тостером или вертикальным блендером. Поэтому в любом случае данное приобретение себя вполне оправдывает.

Беспрецедентная экономичность

Во время работы эта соковыжималка потребляет всего 20 Вт электроэнергии. В принципе, ей не требуется больше хотя бы потому, что сок извлекается за раз всего из одного продукта (только из мягких цитрусовых).

  • Низкое потребление. Независимо от того из каких именно фруктов вы извлекаете сок, потребление остается на одинаковом уровне и не превышает 20 Вт.
  • Производительность. Резервуар для сока вмещает до 350 мл жидкости и даже при такой малой мощности вы сможете всего за несколько минут заполнить его. На стенки нанесены хорошо различимые шкалы с указанием уровня жидкости.
  • Компактность. На кухне почти не осталось места? Ну, вот этого «почти» как раз и хватит, чтобы там разместить соковыжималку Braun CJ 3000 BK. Наверняка и еще останется.
  • Отделитель мякоти. Прибор позволяет создавать напитки с настраиваемым содержанием мякоти. Просто сменив положение переключателя, вы уже готовите разные виды сока. Очень простой способ из одного фрукта получить два напитка под разные вкусовые предпочтения.

Используйте устройство правильно. Для ускоренного получения сока рекомендуется поочередно поворачивать половинку цитруса, вправо-влево, когда вы прижимаете его к выступающей насадке. 

Обслуживание, уход и хранение

Благодаря простоте конструкции, никаких сложностей с обслуживанием за приборо в порядок не будет. Он легко разбирается и каждая съемная деталь может быть очищена отдельно. В том числе просто под струей воды из-под крана. Некоторые даже можно мыть даже в стандартной посудомоечной машине. Важно помнить, что нельзя разбирать моторный отсек и, тем более, мыть его. Не забывайте тщательно высушивать детали, прежде чем снова собрать прибор после очистки. При должном уходе устройство прослужит вам долго и качественно.

Вы можете заказать с доставкой и по самой выгодной цене Braun CJ 3000 BK в любом официальном магазине компании или на нашем сайте.