Обзор прибора по уходу за лицом Braun FaceSpa Pro 912

Обзор прибора по уходу за лицом Braun FaceSpa Pro 912
Как бы нам этого ни хотелось, сохранить молодость вечно невозможно. Тем не менее, не прекращающееся стремительное развитие косметологии открыло множество способов значительно замедлить процесс старения кожи. Да и вообще придать ей желанную свежесть и здоровый вид независимо от возраста. В поисках идеального решения лично для себя кто-то выбирает косметологические салоны, где можно получить полноценный комплексный уход. Это действительно эффективно, но и весьма затратно. Кроме того, на поход в салон еще нужно выкроить время, как правило, весь день. Именно поэтому, компания Braun рекомендует воспользоваться альтернативой и купить прибор по уходу за лицом Braun FaceSpa Pro 912 – универсальное устройство с 4-мя различными функциями, которое вы можете использовать самостоятельно даже в домашних условиях.

Профессиональный уход за кожей лица

В комплект поставки входит практически все, что может потребоваться для проведения эффективной и качественной косметологической процедуры. В том числе, если ваша кожа отличается повышенной чувствительностью и требует исключительно деликатного, нежного ухода.
  • омоложение кожного покрова. Стимуляция притока крови к эпидермису (верхнему слою кожи) придаст ему эластичность и разгладит мимические морщины.
  • точечная эпиляция. Безболезненное удаление тончайших волосков в чувствительных зонах при помощи 10-ти пинцетов специальной насадки.
  • герметичный корпус. Вы можете использовать прибор даже под душем, чтобы все процедуры причиняли еще меньше дискомфорта.
  • аккумуляторное питание. Не нужно искать розетку, ведь емкости батареи хватает на проведение полноценного косметологического сеанса. При этом полная перезарядка происходит всего за час.

Стимуляция кожи

С помощью уникальной микровибрационной головки MicroVibration производится эффективный массаж кожи. Она расслабляется, соответственно, исчезают мимические морщины и даже предотвращается появление новых. Кроме того, устраняются почти незаметные, но раздражающие неровности. Благодаря наличию таймера, вы никогда не ошибетесь – ровно через 20 секунд подается сигнал о том, что следует перейти к обработке следующего участка. Результат особенно впечатляет при регулярном проведении процедуры. Удаление нежелательных волос Использование особой эпиляционной насадки позволит быстро и безболезненно избавиться от волосков, имеющих длину от 0,5 мм и толщину от 0,02 мм. Прибор производит 200 движений в минуту, что позволяет действовать несравнимо быстрее, чем при использовании обычного ручного пинцета. Идеальная гладкость на обработанном участке сохранится до 4-х недель и даже дольше (в каждом случае индивидуально). Обратите внимание, что эпелляционную насадку можно использовать только для сухой кожи. Покупка прибора по уходу за лицом Braun FaceSpa Pro 912, это отличный способ самостоятельного оздоровления без помощи профессионального косметолога. Вы можете заказать товар в нашем интернет-магазине прямо сейчас, оформив покупку в Личном кабинете или просто связавшись с менеджерами по указанным телефонам. Доставка по территории Украины осуществляется бесплатно. Приобретая устройство, вы также получаете набор дополнительных аксессуаров к нему: защитный колпачок, щеточку для очистки, подставку и небольшой мешочек для транспортировки и хранения.