Обзор гладильной системы Braun IS 7155 WH

Обзор гладильной системы Braun IS 7155 WH

Представляем высокоэффективную гладильную систему Braun IS 7155 WH, которая была разработана специально для тех случаев, когда необходимо погладить большое количество вещей из разных тканей. Ваш новый универсальный помощник от Braun значительно упростит такой обычно трудоемкий и утомительный процесс. Приведите ваши вещи в идеальное состояние, сохранив при этом время и силы.

Достоинства гладильной системы Braun IS 7155 WH

Безопасность, надежность и качество – вот три основных принципа, которые нашли воплощение в этой системе. Например, благодаря функции автоматического отключения после 10-ти мин. бездействия, больше можете не беспокоиться о забытом утюге. Классическая проблема ушла в прошлое, ведь Braun гарантирует безопасность при обращении со своей техникой! Мощность (2400 ватт) сочетается с экономичностью, когда это необходимо. Также обращает на себя внимание малый вес и стильный, эргономичный дизайн.

  • система Easy lock. Обеспечивает надежную блокировку гладильной системы на основании. Именно так она и должна храниться, без возможности случайно соскользнуть при неосторожном движении или толчке. А рукоять с прорезиненной поверхностью позволит прочно удерживать прибор влажной рукой.
  • легкое скольжение. Благодаря уникальной особенности, установке первой в мире сверхскользкой подошвы Eloxal 3DPlus BackGlide, гладильная система Braun IS 7155 WH разглаживает любые ткани с удивительной эффективностью! Обеспечивается одинаково легкое скольжение в любом направлении (на 360°). Гладить можно как движениями к себе, так и от себя. Как вам удобнее – эффективность не пострадает. «Секрет» в том, что запатентованная Braun подошва немного загнута вверх. Именно за счет этого утюг скользит по складкам, разглаживая их значительно качественнее и быстрее.
  • скажите «нет» накипи. Система Ultimate FastClean предназначена для максимально быстрого удаления накипи, которая неизбежно накапливается, как бы аккуратно вы не обращались с техникой. Результаты внутренних тестов Braun доказывают повышение скорости очистки в 4 раза по сравнению с аналогичными системами других производителей.
  • дополнительная сила turbo-режима. Если ткань «не поддается» или даже нужно убрать въевшуюся грязь, попробуйте этот режим. Он отлично себя проявил при разглаживании твердых складок толстых тканей из льна или ткани джинсов. Turbo-режим также удаляет до 99,9% бактерий с любых тканей! Доказано независимым лабораторным тестом.
  • разглаживайте паром. Такой способ действительно очень эффективен. Особенно если учесть, что гладильная система Braun IS 7155 WH подает пар под достаточно высоким давлением. Пар без труда справится практически с любыми складками на ткани любого типа. Воды при таком режиме работы расходуется несколько больше, чем при стандартном (125 гр./мин). Однако учтите, что резервуар для воды довольно вместительный, объема в 2 л. Должно, в принципе, хватить на самую большую глажку. При необходимости, его можно снять и быстро наполнить еще раз.

Покупка и доставка

Если вы уже приняли решение и готовы купить гладильную систему Braun IS 7155 WH , то не теряйте времени, ведь это можно сделать прямо сейчас в нашем интернет-магазине, причем по выгодной цене. Оформите заказ, зарегистрировавшись и авторизовавшись на Личном кабинете или же просто позвоните менеджерам, чтобы уточнить все детали и согласовать вопросы доставки (бесплатно по Украине).