Обзор гладильной системы Braun IS 5156 WH

Обзор гладильной системы Braun IS 5156 WH

Автоматизированный комплекс для глажки, воплотивший в себе лучшие качества бытовых утюгов с невероятным ресурсом, набором уникальных возможностей и гибкостью, которые есть только у гладильных систем. Регулярное разглаживание большого количества вещей стало для вас настоящей «головной болью», а обычного утюга уже недостаточно, чтобы выполнить весь объем накопившейся домашней работы быстро и качественно? Значит, пришло время подключить технологии нового поколения и купить гладильную систему Braun IS 5156 WH!

Фирменный стиль глажки

В то время как утюг просто гладит вещи, с переменным успехом устраняя складки, гладильная система Braun IS 5156 WH осуществляет качественный аккуратный уход за вещами! Она обрабатывает их с предельной тщательностью, подстраивая температуру в зависимости от того, какой тип ткани обрабатывается. Вам требуется всего лишь подобрать оптимальный режим. Благодаря мощности в 2400 Вт, комплекс мгновенно готовится к работе, не нуждаясь в предварительном разогреве в течение нескольких минут.

  • Smart iCare. Предназначен для максимально бережного разглаживания вещей из деликатных тканей, для их защиты от перегрева. Система подбирает в среднем оптимальную температуру для большинства существующих материалов так, что вам не потребуется что-то дополнительно регулировать или ожидать дополнительного разогрева/охлаждения, как иногда бывает при работе со стандартными утюгами.
  • Режим «Eco». Гладильная система не просто сокращает расход воды, но и снижает энергопотребление примерно на треть. С учетом приличного запаса жидкости в емкости, вы сможете за один раз привести в порядок большое количество однотипных вещей.
  • Использование пара. Перегретый пар является главным средством для разглаживания, которое использует гладильная система. Помимо основного режима, когда пар подается только через отверстия в подошве (расход воды – 125 мл/мин), можно применить «паровой удар» для быстрого удаления самых плотных складок (расход воды – 480 мл/мин). Мощная струя подается через носик. При этом Braun IS 5156 WH может создавать значительно больший объем пара в сравнении с утюгом.

Отдельного упоминания заслуживает технология FastClean. Данный комплекс оснащен средствами для эффективного удаления накипи, что позволяет в разы повысить срок его бесперебойной службы. 

Непревзойденное скольжение

Запатентованная подошва особым образом изогнутой формы с исключительно прочным покрытием Eloxal Plus поразит вас легкостью скольжения! Больше ни складки, ни пуговицы, ни грубые швы не станут препятствием для быстрых и плавных движений. Гладьте наиболее удобным лично для вас способом – к себе, от себя или даже в стороны.  Гладьте вдвое быстрее, чем когда бы то ни было ранее. Такой скорости не достичь даже с самым современным «обычным» утюгом! Доказано внутренними тестами в лаборатории Braun.