Обзор гладильной системы Braun IS 3044 WH

Обзор гладильной системы Braun IS 3044 WH

Современный мир хорош тем, что в нём есть инновационные технологии, которые делают нашу жизнь гораздо более комфортной. Сегодня, практически все производители стараются оснастить свою продукцию как можно большим количеством полезных функций, делая её незаменимой в быту. Немецкая компания Braun, не понаслышке славится во всем мире своей качественной и практичной техникой, и выпустила устройство, которое уже вовсю пользуется огромным спросом среди клиентов бренда – гладильную систему Braun IS 3044 WH. Идеальная забота о ваших вещах стала реальностью!

Почему стоит купить гладильную систему Braun IS 3044 WH?

Все те, кто знаком с процессом глажки, подтвердят, что это мучительное, утомляющее и совсем не интересное дело. Хотя также никто не станет отрицать, что аккуратно выглаженная одежда, без складок, выглядит намного привлекательнее, чем помятая. Что же делать? Купить гладильную систему Braun IS 3044 WH станет самым верным решением. И вот почему…

  • Давление пара 6 бар. Благодаря давлению в 6 бар (что позволяет пару проникать вглубь материи), вы с легкостью сможете разгладить как шелковые изделия, так и грубые хлопковые ткани.
  • Постоянная подача пара – 120 г/мин. По мнению немецких разработчиков компании Braun, это оптимальное количество необходимой влаги для достижения идеальных результатов.
  • Паровой удар – 340 г/мин. Столь мощный паровой удар, станет бесспорным аргументом того, что гладильная система превосходит обычные утюги практически в 2 раза (паровой удар которого, в среднем, составляет 100-180 г/мин)!
  • Паровой носик. Поможет вам без труда прогладить труднодоступные места (вроде пространства между пуговиц, манжеты, кармашки и т.д.).
  • Вертикальное отпаривание. Данная функция незаменима для глажки штор, тюлей и вещей без снимания их с плечиков (такие как пиджаки, платья и т.д.).
  • Съемный резервуар на 2 литра. Двухлитровый объем контейнера позволит вам гладить в обычном режиме, без перерыва, до 16 минут, чего более чем достаточно для одного сеанса глажки. Если вода закончится в самый неподходящий момент, вам не придется нести всю систему для пополнения жидкости. Достаточно будет отсоединить резервуар и заполнить его необходимым количеством воды.
  • Подошва 3D Eloxal з закругленными бортами. Немецкие инженеры позаботились о комфорте и учли недостатки практически всех утюгов, сделав подошву гладильных систем с закругленными бортиками. Это позволяет одинаково хорошо скользить по поверхности во всех направлениях, не делая складок.
  • Технология iCareTec. Данная технология способна самостоятельно распознавать тип ткани и адаптируется под оптимальный температурный режим. Таким образом, можно, без опасений гладить деликатные ткани сразу после льняных.
  • Эко-режим. Немецкие специалисты заботятся об окружающей среде и разработали специальный режим, который экономит расход воды в 2 раза.
  • Система защиты от накипи. Благодаря этой системе, вы можете без опаски, лить в парогенератор воду из-под крана. Это в разы сэкономит ваш бюджет на приобретение специальных жидкостей, предназначенных для гладильных систем и утюгов.
  • Фиксация Lock System. Эта функция предназначена для блокировки утюга на парогенераторе. Обратите внимание, переносить гладильную систему, держась за ручку утюга, не рекомендуется, Lock System рассчитана исключительно на фиксацию.

Для еще большего комфорта во время процесса глажки с Braun IS 3044 WH, цена которой вполне приемлема, мы советуем вам приобрести гладильную доску Braun IB 3001 BK. Аксессуар предназначен для гладильных систем и утюгов. С ней вы сможете гладить белье даже сидя на диване! Мы гарантируем, попробовав технику Braun раз – вы не сможете остановится!