Обзор гладильной системы Braun IS 2044 VI Mini

Обзор гладильной системы Braun IS 2044 VI Mini

Качественно разгладить вещи можно при помощи хорошего утюга, не особо утруждаясь, не тратя лишнее время и силы. Но это хорошо, если количество вещей для глажки невелико, а как быть, когда приходится гладить много, часто и качество все время должно оставаться на высоте? Если у вас большая семья с детьми, то, как ни старайся, но даже очень хорошего утюга будет недостаточно. Просто потому, что он не рассчитан на большой объем работы. В отличие от современной гладильной системы. Тем более, что цена гладильной системы Braun IS 2044 VI Mini примерно соответствует цене хорошего утюга, а вот технические возможности у нее гораздо шире.

Мощный комплекс для бытового использования

Технические характеристики данного устройства позволяют за короткий период времени справиться с самыми сложными задачами – от глажки большого количества белья, до отпаривания и распрямления складок на джинсах и другой одежде из прочной, плотной, неподатливой ткани. За счет довольно высокой мощности гладильная система Braun IS 2044 VI Mini быстро нагревается и готовится к работе в считанные секунды. Для самых сложных, когда складки не поддаются, можно воспользоваться функцией парового удара. Причем в данном режиме возможности гладильной системы существенно выше, чем у любого «стандартного» утюга.

Функционал гладильной системы Braun IS 2044 VI Mini

Хотя внешне комплекс действительно очень похож на утюг, он действует куда эффективнее и оптимизирован в первую очередь на продолжительное использование, на работу с большим количеством вещей. Это становится понятно, если оценить технические параметры прибора:

 

  • запас воды. Емкость для воды вмещает 1,3 литра, что позволяет спокойно гладить, не отвлекаясь на постоянное повторное пополнение запасов. Это очень удобно, если, например, требуется постоянно использовать функцию парового удара.
  • паровой удар. Этот особый режим не только более эффективно разглаживает складки, но даже позволяет отпарить мельчайшие частички грязи, которые не поддались стирке! Пар под давлением в 5 бар подается мощным импульсом из отверстий в гладильной поверхности. На короткое время до 300 г./мин. повышается расход воды.
  • высокая мощность. В вашем распоряжении 2200 Ватт, что гарантирует быстрое приведение гладильной системы в рабочее положение, а также стабильно высокую температуру гладильной поверхности.
  • режим ECO.Используйте его для работы с деликатными тканями, такими как шелк. Кроме того, в данном режиме существенно снижается уровень энергопотребления. 

Инновационные технологии

Большое значение для повышения эффективности и качества работы данного гладильного комплекса имеет внедрение специалистами компании Braun передовых технологий. Так, благодаря особой форме подошвы «Eloxal Plus FreeGlide 3D» гладильная система порадует вас легкостью скольжения по любой ткани – от нежного шелка до изделий из льна и хлопка. Гарантируется исключительная легкость, скорость и комфорт без необходимости прилагать физические усилия! Причем обеспечено равномерное скольжение даже в обратном направлении. Без проблем преодолеваются швы, складки у карманов, «молнии» или маленькие пуговицы. Ну и, наконец, технология Silent, которая позволяет работать прибору очень тихо, практически совершенно бесшумно. Если вы решили сделать окончательный выбор и купить гладильную систему Braun IS 2044 VI Mini, то сделать это можно в нашем интернет-магазине прямо сейчас. Оформление заказа как через Личный кабинет, так и по телефону.