Обзор гладильной системы Braun IS7155 WH/IS7156 BK

Обзор гладильной системы Braun IS7155 WH/IS7156 BK

Не секрет, что глажка отнимает не мало времени и сил, но раз уж заниматься глажкой вещей так или иначе приходится, то хотелось бы делать это как можно быстрее, причем не в ущерб качеству. К сожалению, далеко не всегда, даже самый хороший и современный утюг может справиться с этой задачей так же эффективно, как это позволяет гладильная система Braun IS7155 WH/IS7156 BK. Когда гладить предстоит много и часто, вы можете положится на этот превосходный аппарат, специально разработанный для того, чтобы облегчить работу с большими объемами вещей.

Достоинства гладильной системы Braun IS7155 WH/IS7156 BK

Ткани разного типа и структуры одинаково качественно разглаживаются при помощи системы Braun IS7155 WH/IS7156 BK, благодаря ее впечатляющим техническим характеристикам, функциональным возможностям и мощности (2400 Вт).

  • пар для разглаживания. Гладильная система Braun IS7155 WH/IS7156 BK нагнетая пар под высоким давлением (давление пара составляет 7,5 бар), использует его для эффективного и быстрого разглаживания одежды. Если принять во внимание, что съемная емкость для воды вмещает 2 литра, а ее расход на образование пара составляет примерно 125 г./мин., то даже при частом использовании этого режима воды хватит надолго.  
  • режим Turbo. Предназначается для эффективного разглаживания складок даже на самой плотной ткани, например, джинсовой, которая, как известно, совсем «неохотно» поддается разглаживанию утюгом. Более того, Turbo-режим может считаться еще и антибактерицидным, очищающим, поскольку, согласно данным независимых лабораторных тестов позволяет удалить около 100% бактерий из любого типа ткани!
  • идеально гладкое скольжение. Данная гладильная система оснащена инновационной, первой в мире ультраскользкой подошвой Eloxal 3DPlus BackGlide. Она дает возможность в равной степени эффективно двигать гладильную систему по ткани любого типа на 360°. Т.н. «обратное» разглаживание, когда вы двигаете утюг к себе, ничуть не снижает эффективности. Это стало возможным, в частности, благодаря наличию запатентованной подошвы оригинальной конструкции. Ее основание загнуто вверх и с легкостью скользит по препятствиям из складок, разглаживая их (в том числе при обратном движении).
  • UltimateFastClean. Рано или поздно любой утюг или гладильная система нуждаются в очистке от постепенно скапливающейся накипи, которая способна серьезно повредить устройство. Данная функция специально предназначена для быстрого ее удаления и справляется с данной задачей просто исключительно: примерно вчетверо быстрее в сравнении с аналогичными системами. Результаты проверены в ходе лабораторных тестов Braun.

Безопасность и удобство Braun IS7155 WH/IS7156 BK

Автоматическое отключение гладильной системы для полной безопасности. Так, в случае десятиминутного простоя Braun IS7155 WH/IS7156 BK отключится автоматически. Удобная прорезиненная рукоятка для удобного удерживания прибора даже влажной рукой, это еще один маленький плюс. Система Easy lock, обеспечивающая блокировку, надежно фиксирует гладильную систему на подставке, предотвращая ее соскальзывание. Именно учет подобных мелочей позволяет Braun из года в год создавать технику высочайшего класса!