Обзор фотоэпилятора Braun Silk-expert Pro 5 IPL PL 5137

Обзор фотоэпилятора Braun Silk-expert Pro 5 IPL PL 5137

Еще один из эпиляторов популярной Пятой серии Pro. Именно широкое разнообразие данной коллекции косметологической техники позволяет с легкостью подобрать ту модель, которая наиболее полно отвечает вашим взглядам на то, каким должен быть лучший современный IPL-эпилятор. Впрочем, покупая Braun Silk-expert Pro 5 IPL PL 5137, вы также подчеркиваете индивидуальный стиль, ведь нельзя не отметить – эта модель выглядит эффектно и даже изящно. А красивой вещью всегда приятнее владеть и пользоваться.

Мастерство безболезненной эпиляции

Именно так, ведь это мастерство – обходиться без боли и раздражения на коже после проведения очередной процедуры по удалению волос. И если при должном терпении, вооружившись бритвой, еще можно научиться сводить неприятные ощущения к минимуму, то, попробуйте провести безболезненно «эффективную» эпиляцию воском! В то время как Braun Silk-expert Pro 5 IPL PL 5137 гарантированно обеспечит гладкость кожи, не причиняя ни малейших неудобств. 

  • Сенсорный датчик. Эпилятор совместим с кожей 1-5 типов по тону, а то какой именно тон имеет участок кожи под лампой, определяет датчик SensoAdapt. Он автоматически собирает информацию о типе кожи с периодичностью около 80 раз в секунду. 
  • Лампа с автоматической подстройкой. По данным от датчика SensoAdapt лампа эпилятора изменяет интенсивность светового потока (на участке в 3 см²), чтобы не повредить организму. Интенсивность меняется в пределах 10 уровней.
  • Два типа эпиляции. В режиме скольжения прибор переключается на высокую мощность излучения. Так вы можете быстро обрабатывать области на руках, ногах, а для эпиляции на лице необходимо переключить аппарат в так называемый GentleMode с минимальной интенсивностью светового потока. Режим рекомендован для обработки лица и чувствительных зон.

Кроме того, вы можете использовать небольшую насадку, которая ограничивает границы воздействия света. С ее помощью удобно обрабатывать кожу в деликатных зонах, которые не рекомендуется подвергать интенсивному воздействию ультрафиолета.

Премиум-комплектация

Компания Braun приготовила небольшой подарок для своих поклонниц. Эпилятор поставляется вместе с очень красивой косметичкой с оригинальным узором. Позолоченные линии прекрасно сочетаются с такими же блестящими деталями на корпусе самого прибора. Еще одно полезное дополнение – компактный ручной станок Venus Extra Smooth Swirl. Обратите внимание: и данная косметичка, и бритва включены в стандартную цену Braun Silk-expert Pro 5 IPL PL 5137 при заказе в нашем онлайн-магазине или в любом из официальных представительств Braun.