Обзор фена Braun HD 330

Обзор фена Braun HD 330

Девушкам знакома проблема острой нехватки времени, особенно по утрам. Выглядеть безупречно и не опоздать на работу или встречу – вот задача каждой представительницы прекрасного пола. И если время на макияж и подбор одежды можно сократить до минимума, то как быть с прической? Ведь если волосы мокрые – их нужно сушить, и в естественных условиях этот процесс занимает много времени. Благо развитие технологий уже давно решило это проблему, создав незаменимый прибор для любой современной девушки – фен. С ним сушка волос любой длины – вопрос нескольких минут, а не часов.

Фен сегодня настолько незаменимая в доме вещь, что любой современной девушке трудно представить без него свое утро. С ним можно создать невероятный образ за считанные минуты. Но важен не только конечный результат. Бытует мнение, что фен очень вредит волосам, делает их сухими и ломкими. Но все это давным-давно в прошлом. На сегодняшний день фен не просто безопасный, а еще и очень функциональный прибор. Убедиться в этом можно лично – достаточно приобрести себе фен компании Braun.

Ваш личный стилист

Фен Braun HD 330 призван радовать своих обладательниц и не просто стильным дизайном, а и широкой функциональностью. С его помощью можно безопасно и быстро высушить волосы, а так же придать им необходимый объем, выпрямить или завить, уложить и закрепить прическу. Раньше для всех этих процедур требовались различные приборы, сегодня – только один!

Корпус фена выполнен из крепкого черного пластика, глянцевого на рукоятке и матового на основной трубе. Там же имеются вставки серых полос из пластика – лаконичное и простое решение, которое, тем не менее, выделит HD 330 на фоне других приборов, которыми Вы пользуетесь, чтобы ухаживать за своими волосами.

Мощности фена (1,7 кВт ) хватает, чтобы Ваши волосы стали сухими уже через несколько минут. Управлять прибором очень легко с помощью переключателей на ручке. Вы можете изменять температурный режим и скорость прибора, что в сумме позволяет выбрать оптимальный вариант для Вашего типа волос. С тонкими и ослабленными волосами лучше быть максимально осторожным и использовать минимальные настройки. А вот максимум настроек позволяет не просто быстро и эффективно подсушить даже самые густые и тяжелые волосы, он так же надежно зафиксирует полученную укладку. После сушки обязательно обдайте волосы холодным воздухом – так Вы убережете их от пережигания и заодно придадите необходимый блеск.

В наборе к фену идет две насадки – концентратор и диффузор. С помощью первой можно с легкостью выпрямить волосы, не используя для этого стайлеров и «утюжков». Идеально гладкая укладка производиться за счет направленного потока воздуха, который быстро и равномерно высушивает прядь по всей длине, а с помощью расчески вы тут же придаете ей необходимое положение. Вторая насадка, называемая диффузором, призвана придать волосам дополнительный объем у самых корней. Помимо того, с его помощью можно делать разнообразное количество укладок и причесок, и даже завивать волосы. Сушка с диффузором меньше травмирует пряди, потому как распределение тепла идет равномерно, за счет этого же укладка займет у Вас еще меньше времени.

Безопасность и удобство - прежде всего

Старые модели фенов страдали от проблемы перегрева, что неизбежно приводило к скорой их поломке. Но Braun HD 330 разработан с учетом безопасного использования на протяжении длительного времени. Функция автоматического отключения спустя 40 минут уберегает фен от перегрева и проблем, что возникают как последствие, а так же надежно защищает Вас и Ваш дом от пожара и короткого замыкания. Так что вы без проблем можете пользоваться прибором и не задумываться, нужно ли его выключать периодически, чтобы не перегревался.

С HD 330 больше нет необходимости искать розетку в радиусе Вашего любимого зеркала. Длина шнура позволяет без проблем дотянуть фен до зеркала, хоть из соседней комнаты! Двухметровый шнур не только удобен, а и надежен – у основания, где он входит в фен, есть дополнительное закрепление, что надежно защищает шнур от перегиба и разрыва, как бы активно Вы не пользовались ним. Там же имеется специальная петелька, за который удобно повесить фен на крючок, чтобы не возиться каждое утро с коробками.

Braun создает технику, которая не просто помогает Вам ухаживать за собой. Это приборы, способные стать незаменимыми помощниками, без которых Вы не сможете обойтись, достаточно воспользоваться только один раз чтобы убедиться в этом. Фен Braun HD 330, несомненно, очень полезный и функциональный прибор, с помощью которого Вы с легкостью будете менять свой образ изо дня в день. Воспользуйтесь всеми преимуществами современных технологий, заключенных в стильном корпусе, вместе с Braun они станут доступными уже сегодня!