Обзор эпиляторов Braun серии Face

Обзор эпиляторов Braun серии Face

Эффективный уход за кожей лица с Braun Face

Каждая девушка знает, что кожа лица требует особого ухода – пилинг, увлажнение и избавление от нежелательных волосков. Это требует немало времени. Специалисты немецкого бренда Braun создали уникальное устройство по уходу за вашим лицом – эпиляторы серии Face

Уход за лицом 2 в 1 

Этот компактный чудо-прибор совмещает в себе сразу две важные функции: точечную эпиляцию и очищение кожи лица. Для этого достаточно надеть насадку, которая отвечает за одну из функций, и запустить устройство. 

С насадкой для эпиляции вы с легкостью избавитесь от лишних волосков над верхней губой или, например, подкорректируете форму бровей. Десять пинцетов и 200 захватывающих движений в минуту, удалят даже короткие волоски длиной 0,5 мм. Эпилирующая головка оснащена двумя режимами управления – вправо и влево. Вы можете без труда обрабатывать лицо с любой из сторон в любом направлении.

Насадка для пилинга очистит кожу от загрязнений и сделает массаж лица.

Полностью герметичный корпус эпиляторов Braun Face предусматривает использование устройства в душе или ванной. Теплая вода расслабит вашу кожу, делая процедуру в несколько раз комфортнее.

Дополнительные насадки

Кроме двух стандартных насадок, которыми комплектуются все модели линейки эпиляторов Braun Face, вы имеете возможность приобрести дополнительные насадки, чтобы сделать устройство еще более функциональным: 

  • для ежедневной чистки лица (Normal) – сотни вибраций 10000 волокон, очищают кожу от загрязнений; 
  • для пилинга чувствительной кожи (Extra Sensetive) – плотные щетинки, длиной 14 мм с закругленными кончиками, очень мягко очистит кожу, не оставив на ней раздражений; 
  • для глубокого и интенсивного пилинга (Exfoliation) – щетинки разной длины, 10 и 8 мм, глубоко проникают в поры, очищая лицо от загрязнений и удалив омертвевшие клетки кожи;
  • для нанесения крема и тональной основы (Beauty Sponge) – аккуратно и деликатно поможет нанести косметику.

В ином случае, вы можете подобрать ту модель, которая укомплектована по вашим требованиям. Например, модель Braun SE 851 имеет все насадки, а SE 810 только базовую комплектацию из щеточки для очистки лица и точечного эпилятора.

Каждый из аксессуаров выполнен из качественных материалов, так что вы можете быть в полной уверенности – они не навредят нежной коже вашего лица. Приобретая эпилятор Braun Face, вы обеспечиваете себе уход на уровне СПА-салонов. Ваша кожа будет сиять здоровьем и красотой.