Обзор эпилятора Braun Silk-epil 7

Обзор эпилятора Braun Silk-epil 7

Каждая женщина всегда хочет чувствовать себя привлекательной и желанной, но самое главное уверенной в себе.  Трудно даже сосчитать, сколько ежедневно она тратит на это времени, и сколько выполняет различных действий. Но еще труднее было бы представить, если бы все это она делала вручную, используя только различные крема и природные средства. Уже много лет техническая промышленность разрабатывает самые различные устройства, которые облегчают ежедневный тяжелый труд  женщины над красотой:  фены, стайлеры, плойки,  и многое другое. Но, несомненно, самым значимым и важным в жизни любой девушки стал эпилятор.  Представляем вашему вниманию одну из вершин в истории эпиляторов – эпилятор Silk-epil  7 от немецкой компании Braun.  Он позволит вам обрести не только гладкие ножки, но и абсолютно идеальную кожу всего  вашого тела. С Braun Silk-epil 7 вы сразите наповал любого представителя мужского пола, а так же заметите на себе восхищенные и завистливые взгляды подруг. 

Возможности эпилятора Braun Silk-epil 7

Эпилятор подходит для сухой и влажной эпиляции, удаляя волоски размером с пещинку,  о чем мечтает любая девушка. 40 пинцетов с технологией удаления коротких волосков Close-Grip Braun обеспечивают  самое тщательное удаление волос.

С помощью функции подзарядки Braun Silk-epil 7  можно безопасно и с комфортом использовать в душе или ванне, а это является самым приятным способом провести эпиляцию с профессиональным салонным результатом в домашних условиях абсолютно без трудностей. Эпиляция в воде, в сравнении с обычной, обеспечивает ряд важных преимуществ: отсутствие дискомфорта, уменьшение болезненных ощущений, и как результат безупречную кожу.  Но ведь Silk-epil 7 можно использовать и для сухой эпиляции, для лучшего результата которой, ты можешь предварительно обработать кожу специальными салфетками Olay, которые сделают процесс эпиляции еще мягче. Выбрав  Silk-epil 7 от Braun, вы прежде всего облегчите себе уход за красотой своего тела, он станет для вас отличным помощником в борьбе за привлекательность, а ваши ножки будут блестеть не хуже чем у любой топ-модели.

Плавающая головка Braun Silk-epil 7 вращается вперед и назад до 15 градусов. Таким образом, она может лучше адаптироваться под контуры тела для более комфортной и тщательной эпиляции. Кроме того, она обеспечивает поддержание оптимального расположения эпилятора. Эпилятор оснащен уникальной системой Smartlight. Эта оригинальная разработка создана для того, чтобы освещать даже самые тонкие и светлые волоски,  помогая увидеть их даже в условиях плохого освещения.

Огромное преимущество эпилятора в его функции быстрой подзарядки. Всего лишь 1 час зарядки обеспечивает 40 минут работы, что вполне достаточно для завершения процедуры -  это дольше, чем у большинства современных эпиляторов.
Все модели эпиляторов Braun Silk-?pil 7 имеют герметичный корпус, что позволяет мыть их под струей воды для следующего использования и для лучшего соблюдения личной гигиены.

Технические характеристики и простота использования устройства

Он очень простой в применении, вам всего лишь нужно выбрать одну из скоростей, которые описывались раньше и, держа эпилятор пол углом 90 градусов, провести ним вдоль ноги против линии роста волос.  Немаловажно и то, что вы можете выбрать для себя необходимую скорость, удаляя волоски в абсолютно разных частях своего тела.  Скорость  1 делает эпиляцию экстра-мягкой, что более подходит для удаления волосков в зоне бикини, а скорость 2 предназначена для ультра-эффективной и более быстрой эпиляции.

Первый месяц используй Silk-?pil 7 раз в неделю, и в скором времени вы заметите, как в его применении вы будете нуждаться всё реже и реже, ведь волоски будут истончаться и выглядеть еще более незаметными.

Стильный дизайн эпилятора Braun Silk-?pil 7 всегда будет радовать ваш глаз, а вы - чувствовать себя уникальной и современной. Его белый корпус с высокой  эргономичностью удобен в использовании: прорезиненные части не дают устройству скользить в руках, делая его устойчивым, а сам процесс комфортным и контролируемым. Маленький и аккуратный, он легко умещается в руке, и не создает дискомфорта в своём использовании. Красота женщины один из самых главных её оружий, каждой хочется чувствовать себя комфортно в коротких платьях, каждая хочет чувствовать себя уверенной в купальнике, загорая на пляже под знойным солнцем. Подарив себе подарок в виде эпилятора Silk-?pil 7, вы никогда не останетесь незамеченной.